Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новое, разное

Тут как то писали о отдельной конференции для давно планирующих, есть предложение ввести регулярную тему - "Новое - хорошее" или "Новое - разное".
И по мере желания писать, что случилось. Можно каждый день, можно раз в неделю. Так сказать перекличка и возможность общаться, когда новостей совсем нет.
Итак,начну
Мое Новое-хорошее - сходила в церковь, покормила голубей, угостила ребенка конфеткой :). Теперь буду ждать.
Новое-разное - заболела жутко, простыла, хнык.
21.09.2009 20:33:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
У меня все нетематическое :)
Новое-хорошее - ребенку кажется берут в художественную студию о которой мы мечтали и тихонько ждали место
Новое-разное - денег всегда не хватает. Оно же старое, оно же надоевшее :)))
23.09.2009 12:55:25, rushka
Semolina
Новое хорошее: ХГЧ огромный - 27750 на 24 ДПП, это много. Новое разное - в больницу легла спать блин. Ни одного назначения нового не сделали, спите, сказали:) и на работе кризис и страшно. Вдруг потомство народится, а работа накроется.. 22.09.2009 22:44:01, Semolina
знаете в Карловых Варах очень хорошо лечат многие болезни. Так вот первое,что там делают это отбирают телефон мобильный, а потом там вся отмосфера городка, очень размереная и неспешная. Думаю это лечет лучше всего. Так что у вас отличное лечение 23.09.2009 21:25:33, Hanni
Здорово!! давно вас читаю, пишу только редко....
насчет работы..... беременных не увольняют... по закону нельзя, только в случае ликвидации организации... вот так.
пусть у вас хорошо все будет )))
23.09.2009 13:32:04, Malipusechka
Может все таки двойня? :))) Кризис - это конечно страшно, но я все равно веру что если дали зайку, дадут и лужайку, выкрутимся! Я сама с долгами буду, их надо будет успеть закрыть до декрета и попытаться отложить хоть что-то... У мужа тоже работа такая что неизвестно что будет (телохранитель он) у меня государственная организация, стабильно конечно, но и з/п не слишком большая...
Все будет хорошо!!! Ты у меня вообще как свет в конце тоннеля :) Придаешь оптимизма и бодрости!
Спи давай, расти дитявку :)))
23.09.2009 10:32:31, Северный олень
Semolina
Слушай, мы такие оптимисты... и заработаем, и выкрутимся, и ваще всех победим:)) 23.09.2009 13:08:43, Semolina
Оптимизма хоть отбавляй :)) Только, как ты смогла заметить, от паники и истерики это не спасает :)))) 23.09.2009 15:15:27, Северный олень
Semolina
А это жизнь..великая движуха:) мы же живые, искренние, смелые и слабоватые духом:))) 23.09.2009 16:42:52, Semolina
Новое хорошее и разное - вступила в протокол (даже тема есть новая про радость :)) и мне привезли свечку из Израиля
Про остальное я поздно вспомнила, но, надеюсь, мне простят....
21.09.2009 22:34:35, Северный олень
здорово 22.09.2009 22:27:07, Hanni
Lucretia
Хорошая идея))) Новое хорошее - устроилась на вожделенную работу и начала худеть))) Новое разное...кушать хочется)))))) 21.09.2009 21:23:49, Lucretia
Semolina
Тебе не надо худеть, ты очень красивая и интересная мадамка:)) 22.09.2009 22:45:41, Semolina
Lucretia
Пасиба, Анют)))) (прям краснею). Но поверь мне, когда я похудею чуть-чуть, будет еще лучше!!!!! 23.09.2009 07:41:04, Lucretia
хорошая работа она помогает 22.09.2009 22:27:28, Hanni

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!