Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстроилась ужасно...

Девочки, я к вам с расстроиством :(
Расстроена так, что уже не знаю а надо и мне это? :(
Сегодня у меня 2 д.ц. и надо было ко врачу. Я честно записалась вчера, но как так получилось что меня записали на 18-00 вчерашнего же дня? При этом я внятно сказала - на субботу! Клиника сегодня работала до 15-00. Пришлось звонить врачу, объяснять ситуацию, она сказала приехать завтра к 10-00, у нее пункция и потом она меня примет.
Машина у меня сейчас в ремонте и ребенка оставить не с кем, дорога примерно 1-15 на метро, не самое удобное с ребенком.
С мужем ругаемся последние дни, по мелочи, но обидно :(
19.09.2009 20:04:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Ох, всякое бывает... :)
Успокаивайтесь сегодня, выспитесь хорошенько)))) и Удачи на завтра!
@@@@@­@@@@@­@@@
19.09.2009 21:59:11, Голубоглазка
Спасибо! 19.09.2009 22:20:00, Северный олень
Викуся1981
надо взять себя в руки!!уже нельзя бросить все на полпути. 19.09.2009 21:52:55, Викуся1981
Я знаю, но на душе стало так обидно что все не складывается, что начали закрадываться мысли, а не посылают ли мне сигналы что надо остановиться? :(
19.09.2009 21:56:20, Северный олень
Викуся1981
а что собственно не сложилось?машина в ремонте,?так это все мелочи ...не безай-все будет ок!!! 19.09.2009 23:22:51, Викуся1981
Все наладится. Не переживайте! Удачи вам завтра. 19.09.2009 21:26:20, shu-shu
Спасибо! Надеюсь это просто испытания, которые посылают чтобы убедится что я действительно знаю на что иду и они не заставят меня отказаться, а не сигналы остановиться... 19.09.2009 21:30:28, Северный олень
Semolina
Светка! это психоз! такая фигня - ну перепутали, ну не с кем оставить.. С мужем ругаться - это самое плохое. Ты на него со своими тараканами не наседай, он же тебя поддержал в главном. Состояние перед ЭКО называется "пони бегает по кругу":) в том смысле, что мысли в башке вертяться одни и те же, и много печальных - потому как фирма гарантий не дает:( И это не каждый мужик выдержит. Мой выдержал, а твой - нет. это ни о чем не говорит. просто психика и погружение в проблему у всех разное. Ты лучше с нами разговаривай:) 19.09.2009 20:13:16, Semolina
Дык разговор-то об одном и том же :) у него, видать, сил на это уже не хватает. Я знаю что сама виновата, я по сравнению с тобой - вулкан :))) Я безумно эмоциональна, а муж спокоен и это было и остается его плюсом в моих глазах, но сейчас я умудрилась остать даже его :)
Просто в кучу все как-то свалилось и стало очень грустно... Но я ему все это написала, он пришел с работы с дыней, обнял, успокоил, сказал что все ерунда - ко врачу попаду завтра, машину починят, а он со мной, рядом. Стало легче :)
19.09.2009 21:19:25, Северный олень
Как же здорово, когда такие замечательные отношения! 19.09.2009 21:27:24, shu-shu
Очень надеюсь что мы их сбережем :) чтоб не сглазить! 19.09.2009 21:36:48, Северный олень

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!