Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(

Я и не надеялась, что они не придут. Забавно, но поймала себя на том, что жду М, прикидываю когда они придут и т д. Это пришло давно и как то не заметно.
Нет у меня ответа на вопрос почему прошла надежда на 2 полоски, на то что они не придут...
И как же мне было плохо, когда они пришли. Надежды нет, ждать нечего.
Знаю, что это пройдет, просто сегодня больно, очень-очень больно.
16.09.2009 23:16:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще есть такая вещь, как психогенное бесплодие. Причем оно может быть довольно стойким. Знаете, у меня есть довольно многих знакомых, которые как только начинали планировать, так зацикливались, что планирование длилось по паре лет! Но в конце концов у всех чудные малыши :) 17.09.2009 10:44:59, Marisha@
Держитесь, все будет в лучшее для вас время! Не расстраивайтесь, Бог вам поможет. Вот увидите. 17.09.2009 09:09:53, shu-shu
Lucretia
Я так вас понимаю...Попробуйте переключиться, заняться другой наболевшей проблемой, даже самой маленькой. Мне пока помогает (я вот своим силами коридор ремонтю потихоньку). 17.09.2009 07:44:52, Lucretia
Мы уже все в квартире отремонтировали так 17.09.2009 09:15:22, Hanni
это просто здорово! Мне не приходило это в голову пока занималась длительным планированием 18.09.2009 17:45:47, Самая моя
хожу, думаю
держитесь! здесь правильно говорят, что у каждой свой путь к малышу, у каждой он по своему труден и тернист, но он обязательно закончится рождением самого замечательного и такого долгожданного малыша! Держитесь! Вашему будущему малышу нужна сильная мама, которая все сможет, горы свернет, у вас все получится. 17.09.2009 01:16:44, хожу, думаю
Ань, со мной в медцентре сегодня была девушка, она за 8 (!) лет обошла кучу врачей, тоже уже давно привыкла, что М. приходят всегда... Ехала она туда "за компанию", а вышла с четким планом действий. Перетерпите сегодня, а дальше постарайтесь найти врача, который вселит в вас уверенность и поможет своими знаниями воплотить вашу мечту.
Держитесь, просто пришла пора действовать, а не просто ждать очередных М.
17.09.2009 00:11:05, Olyasha
Держитесь! У нас у каждой свой путь малышу, у кого длинней, у кого короче, но малыш будет обязательно!
Сама рыдала при каждом приходе месячных....
16.09.2009 23:37:19, Северный олень
Сегодня мне кажется, что мой путь затянулся больше моих сил 16.09.2009 23:49:51, Hanni
Хех... мой путь длинной в 11 лет... И пока еще не окончился. Я только надеюсь что он закончится в следующем месяце при ЭКО. 17.09.2009 09:27:58, Северный олень
Мы с Вами в одной весовой категории 17.09.2009 21:19:03, Hanni
А я сейчас вообще сижу рыдаю, со своим поссорилась. У меня сегодня-завтра ЭКОшный цикл начаться должен, а у него видать нервы невыдерживают уже слышать постоянно что я боюсь, что мне страшно, плохо и т.д. 17.09.2009 21:51:57, Северный олень
чего Вы боитесь. Распишите страхи 17.09.2009 22:02:29, Hanni
В основном что не получится :( что что-то пойдет не так 17.09.2009 22:06:55, Северный олень
А если не получится, второго шанса не будет? 17.09.2009 22:11:36, Hanni
Мы платно делаем, и так долги будут, вторую попытку не потянем. Максимум если крио подсажывать, но боюсь моего душевного состояния не хватит :( 17.09.2009 22:13:57, Северный олень
Не знаю чем Вас утешеть. Удачи, конечно желаю. И еще поймите, если Вы не успокоитесь, то шансов будет меньше. Хотя все это не то. Мне тоже писали и про путь и про то что будет.. а хотелось всех послать, потому что больно и страшно. держитесь 17.09.2009 22:22:10, Hanni
Спасибо! Вы тоже! 17.09.2009 22:28:27, Северный олень

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!