Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новости

Сходила сегодня к врачу, это не почки. с ними все ок. Это матка. она воспалена оч.сильно. Взяли мазок (хламидия, микоплазма, уреаплазма),тк 3 года назад похожая фишка была (кады я Михой забер)-сделали узи малого таза бер. не обнаружена, но на всякий случай сдала на ХГЧ в пятницу все выясницо...блин если бы знала что так долго в инвитро сдала бы, но поздняк метаЦЦа...Пока назначила свечи папаверин...Ну и в пят. если ХГЧ покажет что нет бер.начать сУрьезное лечение, уколы...(она написала: свечи диклоренак, флагип 1тх2 раза, церэтриаксан разводить новокаином 5 дней внутримышечно+недока­ин, флекостат)
Пока вот так....
Голова продолжает болеть, спина тоже(сказала что отдает, кады смотрела,реально было больно при осмотре, кады она щупала матку....)Если это бер-то это угроза поэтому свечки надо ставить...блин их нет,да и в аптеке кот. работает тоже нет (закончились)....:(
Да и вообще не знаю, что думать, наверное инфекции просто без бер.
15.09.2009 22:15:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО я бы пересдала сегодня в Инвитро..до пятницы очень долго ждать при таком воспалении.
Если берменности нет, то при воспалении матки очень помогают внутриматочные введения инстиллогеля и тогда возможно обойтись без антибиотиков.
16.09.2009 09:43:29, Mandarinka
Мне не нравятся назначения твоего врача.... Надо идти к другому имхо... 16.09.2009 08:38:50, ЛизАнька
эээ, но у меня нет кров. выделений
кд были немного раньше на 2 дня, на 4 день КД были боли на кот. я жаловалась...думаешь это внематочная?
16.09.2009 08:54:55, Бусьен
А Узи не сделали? У меня при внематочной были схожие боли. Если это не Б., то желаю скорейшего выздоровления и успешного планирования! 15.09.2009 22:24:23, Olyasha
сделала узи (я написала об этом) я уточнила про ВБ, мне сказала врач чтто мол при ВБ не будет увелич. матка. У меня увелич.она... Врач не склоняется к бер но и не исключает ее тк на ранних сроках ее не видно на узи.. 16.09.2009 00:30:50, Бусьен
Какой бред тебе сказала врач!!!!!!! При ВБ матка увеличивается! Причем, до 5 недели беременности точно соответствуя сроку беременности. Ира, срочно дуй в ин-витро сдавать ХГЧ!!!!! стоит 350 рэ, сделают сегодня вечером. Ждать нельзя 16.09.2009 08:37:23, ЛизАнька
увеличена матка всегда при беременности, это чисто гормональный процесс, так что это еще не критерий 16.09.2009 01:40:28, хожу, думаю

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!