Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у кого была ЗБ/чистка

Девочки, у кого была ЗБ/чистка, изменился ли у вас цикл после этого? Продолжительность цикла, обильность месячных остались прежними? У меня месячные стали как будто более скудными...
15.09.2009 16:34:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sim-sim
у меня цикл стал меньше, может, даже нормализовался. А месячные, как обычно, по 6-7 дней. Хотя у меня только два раза они после чистки были еще. 16.09.2009 15:36:43, Sim-sim
:) то , что нормализовался это класс. Читала вашу историю. Уже планируете? Я тоже потеряла беременность очень желанную в прошлом году. Хоть и есть уже сынок но тааааак хочется еще одну малявочку.... Тока что-то пока не получается... 16.09.2009 16:49:25, Marsy
Kalina
жду пока , чистка была 2 сентября . Врач сказал в конце месяца должны быть 16.09.2009 11:20:42, Kalina
Ой, совсем недавно... Пусть все восстановится, как надо. 16.09.2009 16:44:51, Marsy
у меня все восстановилось ровно через месяц. Сколько прошло времени с чистки? возможно эндометрий не восстановился 16.09.2009 09:49:41, Mandarinka
Год прошел уже. Первые мес пришли как обычно через 28 дней. Регулярно ходят. 16.09.2009 16:26:25, Marsy
mal
Был выкидыш, потом чистка. Первые полгода очень скудные месячные были, потом восстановилось все 15.09.2009 22:56:21, mal
Значит так бывает. У меня тоже вроде небольшая тенденция к увеличению. Или я уже просто заморочилась совсем. 16.09.2009 16:40:13, Marsy
Anitobus
у меня никак не восстановятся они :( завтра к врачу/на УЗИ. Но я думаю, что могут и цикл привычный измениться, и обильность... 15.09.2009 17:29:42, Anitobus
Удачи завтра, пусть все хорошо будет. У меня восстановился, только другой немного :( 15.09.2009 20:05:29, Marsy
Anitobus
спасибо. чистка - такой нехилый удар по организму, тут все не так как раньше начинает работать :(. М.б. у врача проконсультироваться - все ли в порядке? 15.09.2009 22:54:06, Anitobus
После чистки врач уже дал добро на планирование, вроде по узи и по осмотру не было претензий. Но как то не очень получается забеременеть. Вот и начинаю присматриваться и прислушиваться к себе. Если б совсем скудные были , однозначно с вопросами к врачу, а тут сама не разберу вроде нормальные, только раньше больше были, после первых родов. 16.09.2009 16:35:59, Marsy

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!