Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте!

Недавно вернулись из отпуска, сделала тест (даже 2) - показывает слабоположительную вторую полоску. По идее месячные должны были наступить 8-9 сентября. Побежала к врачу, она меня посмотрела сначала в кресле, сказала, что матка почти не увеличена. Сделала УЗИ. На УЗИ беременности она не разглядела. Только малюсенькую точку, что может быть плодным яйцом, а может и не быть. Хотела отправить в больницу (в анамнезе у меня была внематочная, но после этого 1 роды и 1 (к сожалению) аборт)) с подозрением на внематочную, но я отказалась. В итоге, она сказала, что может быть у меня овуляция происходит позднее и я могла забеременеть недавно. В общем, не знаю что и думать. Как вы считаете, кровь на ХГЧ как-то прояснит ситуацию?
И еще очень волнует вопрос - на отдыхе выпивали неплохо (не подумайте, что я алкоголичка), просто отдых был... Не страшно ли это? Ну в смысле последствий никаких не может быть?
11.09.2009 22:38:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
Если беременность наступила, то алкоголь на отдыхе не помеха. Ведь выживает только сильный плод. Главное потом уже ни-ни с этим. Ждите, скоро все точно узнаете. Удачи вам и всего хорошего! 12.09.2009 21:09:01, junara
flomaster
если вы в Москве - сдайте ХГЧ хоть завтра
если вы и до отдыха выпивали будь здоров - есть повод задуматься, если нет - расслабьтесь
11.09.2009 22:57:45, flomaster
Ну вот, так и думала, что истолкуете не правильно. На отдыхе только. 11.09.2009 23:15:37, Вроде беременна
flomaster
))))да нет, это потому так гипертрофированно, что б быстрее расслабились 11.09.2009 23:17:24, flomaster
да все нормально, не заморачивайтесь, ваш масик только-только закрепился, так что алкоголь не повредил 11.09.2009 23:16:47, Зайчонок
Ну хорошо, хоть немного успокоили на сон грядущий. только одного не пойму - если врачи знают, что не нужно загонять на кресло и делать узи на таком маленьком сроке - нафига они это делают?????? 11.09.2009 23:28:11, Вроде беременна
ну вот такие у нас врачи, помоги себе сам называется 11.09.2009 23:29:32, Зайчонок
надо в понедельник сдать хгч, на кресло лучше не лезть на таком маленьком сроке 11.09.2009 22:42:29, Зайчонок
Уже слазила((((( А врачи, интересно, дураки что ли совсем - зачем заставляют....?????
Спасибо за ответ.
11.09.2009 22:48:35, Вроде беременна
flomaster
а им чего! фиолетово! у них же нет статистики кому хреново после этих залазок (слово-то какое выковыряла) 11.09.2009 23:18:39, flomaster
а на узи стоит идти когда хгч будет больше 1000 11.09.2009 22:52:34, Зайчонок
А когда ХГЧ бывает больше 1000? (в смысле на каком сроке)? 11.09.2009 22:54:34, Вроде беременна
flomaster
на 3-4 неделях от зачатия 11.09.2009 23:00:14, flomaster

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!