Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

ура!!!! подарок пришел!!!

получила свой подарочек - раньше не могла, лежала в больничке на сохранении. а в подарке два брата-собутыльника - Крэш и Эдди - опоссумы из мультика Ледниковый период) муж с сыном ласково прозвали их "морды"
к сожалению не было открыточки и даже не знаю, кого поблагодарить...
Ю. Лариса Н. - спасибо огромное!!!!!!!!!

11.09.2009 22:16:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lucretia
Опоссумы))))))такие суперские)))) 13.09.2009 16:11:06, Lucretia
Какая прелесть! А может мне кто-нибудь объяснить, а что за подарки такие, это какой-то знак и как их отправлять? 12.09.2009 10:15:39, shu-shu
llys
Это была игра такая несколько участниц собрались и решили отправить друг другу подарки, одна из участниц собрала все адреса и разослала наугад, а участницы же по этим адресам отправляли подарки. И подарки должны были быть обязательно полосатые символизирующие на будущее полосатый тест. 12.09.2009 12:04:12, llys
а чито за подарок, ааа?:))) Почему фоток нет?:)) 11.09.2009 22:57:49, Самая моя
Зубатый кысь
мягкая игрушка. ой, не до фотика сейчас( сорри(( 12.09.2009 20:44:02, Зубатый кысь
Очень рада, что Вам понравилось!!!!!

Отправляла не я, папа, поэтому открытку забыли :(
Но я Вам желаю всего самого замечательного :)
11.09.2009 22:35:51, Larisa_
Зубатый кысь
спасибочки еще раз!!!!!!!!!!

фффффллллллллллююююю­юююююююююююююю!
12.09.2009 20:43:43, Зубатый кысь

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!