Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня взяли в протокол!!!!

Ура! Меня взяли в протокол!
Врача устроили все анализы кроме, все таки, микоплазмы, уреплазмы, выписала Юнидокс солютаб, но в протокол взяла!
Все, теперь с первого дня цикла начинаю колоть пурегон. Счастливая ручка от Ани, заряженные яблоки от Инны, ну все точно должно сложиться :)
Из плохого только что один яичник все таки опять за матку спрятался и фиг его знает будет ли доступен при пункции. Будут мониторить и следить, все таки эндометрий маловат, будут растить, ну и лекарства сегодня не купила :( долго просидела ждала приема (2 часа) а до того не стала покупать, не знала возмут ли.
11.09.2009 21:25:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как это протокол и юннидокс??? нельзя пить антибиотики и беременить! ну а вообще огромной-преогромной удачи! 14.09.2009 08:56:13, Mandarinka
Викуся1981
Огромной удачи!!! 12.09.2009 14:14:14, Викуся1981
Semolina
Да нормальный эндик, мне кажется. Она для него тебе прогинову выписала или дивигель? а почему она решила тебе короткий протокол? Прикинь, мне теперь близняшки, точнее двойняшки сняться:)) на УЗИ в пятницу на 21 ДПП, может и два ПЯ увидят.. А ты когда примерно ширяться начнешь?:) 12.09.2009 13:35:57, Semolina
Ну судя по тому сколько яблок тебе попало, у тебя 4ро должны сниться :)))) Будем надеяться что все таки не больше двух :)))
Мне прописали дивигель. Короткий протокол все таки она подтвердила, сказала что длинный не нужен, тем более что один яичник опять ушел за матку и если его сильно стимульнуть, я потом от боли загибаться буду. Пурегон по 200 единиц 9 дней, прийти к ней на 2-3 д.ц. Колоться начну приблизительно 18-19-20 сентября... Состояние какое-то нервное...
12.09.2009 22:09:16, Северный олень
Semolina
200 пурегона то немало. хотя и не много. У меня всего 150 было. только под конец 250 было пурегона и 150 менопура. Даа, сколько тебя всего ждет..:) 13.09.2009 21:23:33, Semolina
У меня только пурегон, может поэтому ровную дозу дала? Да и ладно, им лучше знать :)
Кстати, я сказала что мне шприц-ручку отдали (я просила чтобы мне показали как ей пользоваться) и что она счастливая. Врач узнав что ты только что с положительным результатом из их клиники, передала тебе наилучшие пожелания и попросила после меня отдать ручку им :)) Так что получается мне тоже светит сразу положительный результат :)))
14.09.2009 08:30:25, Северный олень
Желаю Вам удачи! Пусть масик побыстрее к Вам придет. 12.09.2009 13:23:37, volik76
Ну, Свет, давай! Пусть все получится с первой попытки!
Уже зажимаю за тебя кулаки!!
Думаю, Анин пример всех воодушевил все обязательно будет хорошо!!!
12.09.2009 12:19:20, Olyasha
Flamingo
ураа) Светуля поздрвляю)))) удачи))))
кулачки тебе мои @@@@@­@@@@@
пусть всё будет хрошо))))))))))
12.09.2009 09:15:07, Flamingo
Привет! Спасибо!
Ты куда пропала? Я уж думала лежишь где-то тихонько, дожидаешься :))
12.09.2009 11:08:41, Северный олень
Flamingo
не пропала))
я чаще в Берем сижу -пишу ..ну и тута тоже пишусь))
мне вчера врач сказала,что если не рожу к след.пятнице-то даст наряд в 1й рд....
эхххх лучше бы мне родить)))) не хочу там лежать и ждать
12.09.2009 14:01:36, Flamingo
Ты если что пиши, будем кулаки держать! 12.09.2009 22:11:02, Северный олень
flomaster
Поздравляю! Настраивайся на самое лучшее! Особенно после результата Ани Семолины! @@@@@ 11.09.2009 22:58:55, flomaster
Спасибо :) Буду стараться, ее пример меня очень даже поддержал! 11.09.2009 23:08:13, Северный олень
Света, а напомни мне - тебе лапару делали? Почему такое радикальное решение приняли? 11.09.2009 22:14:47, Самая моя
Делали мне лапару, год назад у Геворкян М.А., а диагнозу бесплодие уже 11 лет, ни одной беременности...
Если кто не знает, то дочка в реге приемная, в сердце выношенная :)
11.09.2009 22:21:45, Северный олень
Да никакая она не приёмная, она твоя эта чудесная девулька:)
На лапаре всё "чисто" было?
11.09.2009 22:56:47, Самая моя
В лапаре все было спаяно в один комок, трубы полностью в спайках, яичники тоже. Все рассекли, удалили, сделали стоматопластику, но все равно ничего неполучилось. Скорее всего не восстановилась функция труб :( 11.09.2009 23:07:15, Северный олень
а ГСГ не предлагали? Хотя мне эта процедура не по душе, но тут имело бы смысл как мне кажется...
Овуляцию отслеживали по УЗИ?
11.09.2009 23:12:00, Самая моя
ГСГ решили не делать, матка у меня хорошая как сказали, несколько раз смотрели, но решили все таки не делать, она ровная, никаких вкраспений, эндометрий хороший, просто для сегодняшнего 21 дня тонковат, 9 мм, хотя и в норме. Овуляцию ловили, она не каждый месяц отнюдь, но есть. Вообще мне за все это время чего только не делали, и стимулировали и инсеминацию (с первым мужем) и лечили, и кололи, и гормоны, и резкая отмена, и бесконечные УЗИ и измерения БТ, кончилось все лапарой и теперь вот ЭКО. Естественно в лечении были перерывы, я разводилась, жила одна, встречалась с другими мужчинами, сейчас вот 2,5 года со своим. 11.09.2009 23:31:27, Северный олень
Тогда всё понятно. На твоём месте я бы тоже уже собралась на ЭКО. 12.09.2009 15:34:22, Самая моя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!