Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у Мандаринки сегодня...

День рождения! Поздравляем Ирочку! Желаем много-много здоровья и жизненного оптимизма!
11.09.2009 14:18:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше поздно, чем никогда :))) Иришка! С Днем Рождения. Тебе и твоим близким здоровья, ну и сбычи мечт конечно же:)) 14.09.2009 11:22:32, Фьюжик
flomaster
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСего наилучшего! 11.09.2009 22:45:28, flomaster
FioreJu
Иришка, дорогой наш человечек!!! Мы с мальчишками от души поздравляем тебя!!!
Пусть исполняются все-все твои желания, пусть в жизни нашей хрупкой и нежной, но такой сильной девушки всегда светит тёплое, ласковое солнышко!!! Любви тебе и здоровья!!!
11.09.2009 21:43:41, FioreJu
Голубоглазка
От всей души поздравляю с Днём Рожденья!
Ириш, ты такой позитивный и жизнерадостный человечек, и это чувствуется даже в электронном общении:))) Оставайся такой же на долгие годы!
И пусть у тебя самые смелые планы воплощаются в жизнь:), пусть в твоей семье царит Радость, Мир и Любовь))), пусть дочка радует мамочку крепким здоровьем и озорными улыбками!
Всего-всего!
11.09.2009 21:20:42, Голубоглазка
ОТ всего сердца поздравляю и желаю сбычи самых заветных желаний!:) 11.09.2009 20:42:53, Самая моя
Tatkis
Ирин! С Днем Рождения! Желаю всего-всего самого хорошего, и желательно в ближайшее время :) 11.09.2009 18:47:05, Tatkis
Аськин
Дорогой мой человечище!Мы с Санькой поздравляем тебя с Днём Варенья!Желаем океан здоровья,море щщастья,озеро улыбок и ручеёк тоски!!!Пусть ВСЁ в твоей жизни складывается как нельзя лучше!Пусть в твоём окружении будут только добрые и преданные люди!Пусть твои любимые и близкие дарят тебе исключительно радость!!!Зайк,ты и сама знаешь,как я тя люблю!!!Вобчим,всего тебе САМОГО-САМОГО!!! 11.09.2009 18:02:45, Аськин
Ириша, поздравляю с Днем рождения!!! Пусть сбываются все твои мечты, пусть муж любит, на работе уважают, а дочь слушалается :) 11.09.2009 17:46:11, ЛизАнька
Поздравляю! Всего самого наилучшего! Чтоб сбывались все мечты и желания! 11.09.2009 15:17:10, Северный олень
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все ваши желания потихонечку воплощаются! 11.09.2009 14:58:22, shu-shu

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!