Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, он растёт, растёт!! ХГЧ мой...

4093!
нервенная я очень стала. Незнаю как успокаиваться. На мужа ору как ненормальная, он обижается, сегодня даже грозился разъездом:( Про беременность мою пока он незнает, как думаете - сказать? Я то думала молчать подольше из тех соображений что он открытый очень человек("трепло" по русски), всем расскажет, а я не хочу чтобы сразу на таком маленьком сроке все были в курсе. Тем более что на рыбалку едет - всем растрындит за рюмкой чаю, это точно.
10.09.2009 21:09:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Умница, поздравляю! А мужу сказать после рыбалки :)) 11.09.2009 18:48:40, Tatkis
уже не прокатит:) Он догадался, потому что меня начало потихоньку подтоксикозивать. 11.09.2009 20:44:10, Самая моя
Tatkis
Тогда бери с него рыбалочный обет молчания :))) еще раз поздравляю, Оль! 11.09.2009 22:12:19, Tatkis
Спасибо, Танюшик!:) Обеты уже все какие существуют взяты. 11.09.2009 22:59:16, Самая моя
Иришь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Держись!!! От нервов может витаминок каких попить? и поотдыхать побольше (ну насколько это возможно с мелким детём..?) Ссоры никогда к хорошему не ведут...
Терпения и здоровья!!
11.09.2009 13:44:16, Иришь
Поздравляю! А с мужем не ссорьтесь, нервы вам еще пригодятся :) По мне - не сказать все равно что проявить недоверие... и мой муж обиделся бы точно (может и не до разъезда но очень серьезно) А на тему растрепать, так просто надо открытым текстом и сказать мол лочим пока об этом - это наш маленький секрет!
Удачи вам!
11.09.2009 11:27:43, SuSik
Callypso
Поздравляю! (И подставляю ладошки под чихи!) 11.09.2009 11:20:11, Callypso
ааааапчхуууууууууууу­ууууууууу!!!!!!!!!!!­1 И памперсами-плюх-плюх-плюх\~/ 11.09.2009 12:06:41, Самая моя
Callypso
АААА.... СПАСИБО!!! Поймала, ждем-с :))) 11.09.2009 15:33:54, Callypso
Strick
Здорово, поздравляю! С мужем не знаю, как поступить, мой всегда сразу узнает, даже не представляю, как от него такое скрывать. 11.09.2009 10:44:47, Strick
Поздравляю!!! С таким ХГЧ уже на УЗИ можно :) 11.09.2009 10:41:32, ЛизАнька
Всем привет!
Сделала сегодня утором тестик....даже три... На всех есть вторая полосочка...... но очень не внятная, не такая как контрольная.
Что это значит?
11.09.2009 10:28:32, И...
Поздравляю!!!!
Может сказать мужу хоть намёком?
11.09.2009 05:51:16, Ага:)
поздравляю 10.09.2009 23:53:51, Hanni
Поздравляю!!!! Пусть растет дальше! Будете нам флюшки раздавать :))))
Так может если вы рассскажете что беременны он и не поедет на рыбалку? Наоборот с вами все выходные будет?
10.09.2009 21:46:40, Северный олень
Спасибо! Флюкать я буду уже выдержаными флюшками, а сейчас кидаюсь в вас всех подгузниками:))) Ловите \~/
Рыбалка это отдельная тема. Пусть он лучше на неё съездит, чем потом ныть будет, что он не отдыхает.
10.09.2009 22:37:47, Самая моя
Я ловлю все что кидают :))))) Во-всяком случае в этой и соседней конференции, потому что тут плохого не кинут :))))) 10.09.2009 23:14:31, Северный олень
Голубоглазка
ОЛЯ!

КАК я за тебя рада!!! Просто слов нет...)

Ну, вот видишь, заветные желания ИСПОЛНЯЮТСЯ! (вспомни мою открыточку июньскую:)))

Поздравляю от всей души тебя с желанной беременностью))))))) Пусть она протекает легко и приятно) Пусть делает тебя самой красивой и счастливой мамочкой!

Пы.Сы. Если муж все-таки "трепло":)))))), я бы пока не стала признаваться, тем более перед рыбалкой:)))))))))

Ох, как же я радуюсь за тебя.....
10.09.2009 21:37:22, Голубоглазка
Ирин, ты не поверишь, я твою открыточку везде за собой вожу - она у меня всегда в вышивальной сумке лежит, а раньше ещё, в самом начале на пеленальном столе стояла:)
Про мужа да - сейчас спрашиваю - а ты умеешь хранить секреты? - он говорит нет не умею, мне кажется он догадывается, потому что в машине меня сегодня тошнило, я просила остановиться воздухом подышать и жвачку купить. Попробую попартизанить сколько выдержу, на рыбалку он уезжает 30 сентября.
10.09.2009 21:50:09, Самая моя
Голубоглазка
я тебе на почту сегодня еще черкну пару слов)
Ой, до 30-го еще столько дней:))) - наверняка не выдержишь)
Ай, молодцы вы! Старааааательные! :-)
10.09.2009 21:56:24, Голубоглазка
Ирин, не заморачивайся пож-ста:)
Старательные не то слово. У нас на даче тьма тьмущая народу, невозможно наедине остаться. Как-то пошла с Никой гулять на водохранилище, он за мной увязался, потом говорит, подожди, я за пивом сбегаю домой, смотрю идёт с пивом и с ковриком-половичком:))))) Вот тогда то мы наверное и сделали того кто во мне сейчас живёт-в высокой травке под кустом, под жужжание шмелей и нежное посапывание ребёнка в коляске:) Ах да - половичок оказался весьма удобен:)
10.09.2009 22:41:58, Самая моя
Как же все таки здорово.... 10.09.2009 23:16:07, Северный олень
ну разнообразие оно всегда здорово:) 10.09.2009 23:23:55, Самая моя
Rimusha
Оль, поздравляю с хорошенькой циферкой и правильным ростом! А мужу как можно не сказать - не знаю, правда:) Мой первый всё обо мне узнаёт:) Просто поговори с ним серьезно, чтобы пока НЕ ТРЕПАЛ, что для тебя это ВАЖНО!
И не ругайтесь)) Объясни ему, что ты оправданно немного псих сейчас:)
10.09.2009 21:11:54, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!