Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не получилось

первый раз, конечно..и глупо было надеяться... но вот.. весь день реву. задержка была 3 дня, но тесты были отрицательные. Скажите, что все впереди... Так плохо....
04.09.2009 17:16:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Вы извините, не обижайтесь только, я когда ваше сообщение прочитала - расхохоталась своей мысли "зато бесплатно пробовала":)У меня ЭКО, и если у меня не получится, мне намного сложнее, чем вам, будет сказать себе, что все впереди.
В планировании можно повзрослеть как человек и как личность. Все в мире относительно. Удачи вам:)
06.09.2009 23:11:09, Semolina
+1. "В планировании можно повзрослеть как человек и как личность. Все в мире относительно." Мне часто приходит в голову похожая мысль. 07.09.2009 18:01:11, оптимистичная
Не надо так расстраиваться, не конец же сему на свете, а то зациклитесь на этом. Это еще хуже...У вас все получится!!!!, просто не надо постоянно об этом думать. 06.09.2009 12:16:25, andriana
Мечтуля
Обязательно все будет хорошо ! не плачь, с первого цикла получается только у 25% пар. 05.09.2009 21:22:50, Мечтуля
не расстраивайтесь. Мы тоже первый месяц планируем-ох, чует моё сердце пролетим :) Так что всё будет хорошо у вас в каком-нибудь другом цикле. 05.09.2009 05:49:11, лаана
Голубоглазка
Не расстраивайтесь!
я тоже была в состоянии тихого аута, когда у меня "пролетел" первый цикл...
По-прежнему надеюсь, что уже скоро:)))))))))))))) вот-вот))))))))))))))
04.09.2009 22:45:43, Голубоглазка
Не переживайте! Все случится в лучшее для вас время. 04.09.2009 20:24:30, shu-shu
Не переживайте! Все обязательно получится! У кадого свой путь к малышу, у кого-то длинней, у кого-то короче... Зато когда он у вас появится, будете гораздо больше радоваться тому что он у вас есть, чем если бы всеполучилось с первого раза.
Не плачьте, ваш малыш обязательно к вам придет!
04.09.2009 18:49:03, Северный олень
спасибо за теплые слова. Очень надеюсь... (( 04.09.2009 18:50:43, я же
Конечно надейтесь! Нас тут много таких и последнее время много ушло в соседнюю конфу, так что теперь наша очередь :) Сейчас девочки с работы домой доберутся, сами увидите что не все так страшно :) 04.09.2009 18:55:49, Северный олень

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!