Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О снах

А какие вам снятся сны? Что снится в беременность, что снится перед КД? В беременность во сне ловят рыбу, я знаю :) Мне почти каждый день снится целый фильм, в котором переплетается много событий и образов, но бывают какие-то более яркие. Вот сегодня снилось мясо, как будто я покупаю мясо за 100 рублей у каких-то болгар на даче, сама его обрабатываю и нарезаю, чтобы делать шашлык... говорят, что это к КД? :( В прошлом цикле, кстати, в последнюю неделю два раза мясо снилось. Кстати, я не верю в вещие сны и т.п., я считаю, что со сне происходит неосознаваемая обработка информации, поступающей от организма. Поэтому, я думаю, то, что связано с состоянием именно своего тела, вполне может как-то преломляться в снах.
01.09.2009 11:07:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
мое мнение:в сны не стоить верить.начинаете себя программировать на определенные события 01.09.2009 22:45:00, Викуся1981
Согласна, я и не верю, так, интересно... 02.09.2009 13:48:55, Shelly
Ох, Лен. Чего мне только не снилось:( И тесты я делала и на УЗИ ходила, рожала даже:))), но пока мимо... А когда дочкой забеременела, снилось, что собственную собаку сварила, хоть съесть не смогла, и на том спасибо:))) Рыбу ловлю уже не только я, но и муж. Говорит, что сразу 2 поймал.... 01.09.2009 22:07:40, Фьюжик
Бывает же :))) 02.09.2009 13:48:34, Shelly
Индейка
Мне снилась рыба, при чем я ее поймала, но вытащила только кусок ее, она на дне за что то зацепилась и порвалась. Какой ужас! Потом въехала во двор к БМ, а там на столбе искуственный аист в гнезде, представляете? Я аж об стекло нос расплющила. Б. случилась, но замершая оказалась. Потом случилась хорошая б. Тоже сны были всякие дурацкие. Когда долго не получается, что только мозг не начинает вытворять, ищешь причину уже и во вне земном, что муж-не твой человек, что вам не дано совместных детей, что вы в чем то виноваты и это расплата, что еще черте что. Все это ерунда. Если бы мы осбуждали, что к беременности снится малина, уж точно мы бы ее и видели в разных ракурсах (малина раздавлена - все плохо? не спелая малина - что со мной? малина, а внутри червяк! И наконец целая корзина отборной малины!) Не заморачивайтесь на сны. 01.09.2009 20:41:06, Индейка
:))) Правильно все! 01.09.2009 21:27:42, Shelly
Насчет обработки информации- согласна. Но связь между мясом и КД сомнительна :) У меня было три беременности, ничего особенного, указывающего на них перед ними не снилось. Зато снилось , что беременная или малыши новорожденнные , когда беременная не была. И перед КД ничего , указывающего на их приближение не снилось))) И рыба перед Б не снилась, а снилась перед КД.)))))))) Так что не переживайте раньше времени, чаще всего почувствовать , что беременная до задержки ни во сне ни наяву невозможно! Все также, как обычно:) 01.09.2009 12:59:30, Marsy
Все-таки интересно это, как только у нас внутри все перетрактовывается :) Да, лучше на этом не заморачиваться вообще :) 01.09.2009 21:28:37, Shelly
Простите мою неграмотность, а что такое КД? :) 01.09.2009 20:54:41, Северный олень
Я так предположила, исходя из темы автора, что в противовес Беременности- Критические Дни :) 01.09.2009 21:18:01, Marsy
Именно :) 01.09.2009 21:28:52, Shelly
:))))) спасибо 01.09.2009 22:29:32, Северный олень

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!