Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

buburuza

Металлический привкус во врту.

Девочки,пожалуйста поделитесь опытом и знаниями! Уже третий месяц подряд перед монстрами (дня за два-три) появляется металлический привкус во рту и оскомина. Что это может быть? Есть какие-то идеи? Сначала я не обратила на это внимание, но поскольку это стало регулярным явлением, я задумалась. Лекарсв никаких не принимаю, так что побочкой это не может быть.
Всем заранее большое спасибо за комментарии и мысли!:))
24.08.2009 16:17:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какую воду пьете? Я долго вычисляла, от чего у меня тоже самое было. Выяснилось, что вода из куллера на работе так действует. В любом случае, это проблемы ЖКТ, желудка скорее-всего. 24.08.2009 16:21:54, Pink
Полностью согласна. Проанализируйте, где, что пьете-едите. Удачи! 24.08.2009 16:25:14, shu-shu
buburuza
Я тоже сначала решила, что это проблемы с ЖКТ.Но ведь привкус появляется только в пмс.В другое время его нк бывает.Может это как-то с гормонами связано? 24.08.2009 16:29:47, buburuza
Просто в этот период организм по другому работает, нежели в обычный период. поэтому все проблемы более выражены. Сами по себе гормоны не могут давать такие проявления. 24.08.2009 20:31:16, Pink
buburuza
Спасибо за комментарии! Постараюсь проанализировать чем и как питаюсь!:))) 25.08.2009 11:41:20, buburuza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!