Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

И снова о встрече:) предпоследнее "предупреждение":))))

итак подведем итоги)))
пишу список, опять же заранее прошу прощения,если вдруг кого-то пропущу))) напишите мне)
Все кто решат и захотят поттянуться после сег топика-милости просим)))
Кстати -Пинк(Аня)-не хочешь ли к нам?!))))
Всем,кто есть в списке, Вика через подругу сделает значки с логотипом сайта))) чтобы на встрече мы знади как к кому обращаться))
Все кто решат после этого топика присоединиться, ничего страшного, будем так знакомится)

Фламинго (Инна)+
Фломастер (Наташа)+
шелли (Лена)+
Викуся 1981(Вика)+
Северный Олень (Света)+
Semolina(Анна)?
Lucretia(Таня)+
mtn-2006 (Таня)+
Лучик счастья (Катя)?-решайся))
Моряна (Мария)?- тебя выписали?
Золотая Середина(Лена)+
Sim -Sim(Ирина)?
Olyasha(Оля)+
Оптимистичная (Ирина)+ пишу плюсик к надежде,что всё-таки приедешь:)-я помню, что ты тоже без фотосессии:)

Никого не забыла?
Девочки-у кого вопросики стоят напротив имен-напишите инфо, чтобы мы понимали ситуацию....и если у кого-то что-то изменилось, дайте знать пжл)

Вик, отдай пжл весь список подруге на всяки случай, вдруг кто-то сможет быть и решит это в последний момент:)
спасибо.
23.08.2009 11:18:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Я буду. А с мужем можно? или отправлять его погулять? я без него поехать не смогу - и Москву не знаю, и домой потом одной страшно добираться, и я сейчас в протоколе.. 26.08.2009 00:06:35, Semolina
Flamingo
ради Бога)))))ЕСЛИ ОН не сбежит после первых 5ти минут рассказов об овуляции и т.д:))))))))))))))))))­))))))) 26.08.2009 09:31:45, Flamingo
Semolina
Да он врач, правда не гинеколог:) не сбежит. 26.08.2009 22:39:58, Semolina
Sim-sim
так жаль, и отпуск не кончился, и муж не против... а денег нет совсем - на днях купили машину, влезли в долги. Так что меня не ждите :( Я в следующий раз постараюсь! 24.08.2009 17:04:07, Sim-sim
Flamingo
жаль...
в след раз))
24.08.2009 17:28:25, Flamingo
А можно совсем новеньким прийти? 24.08.2009 14:48:35, Ляна
Flamingo
НУЖНО!!!!!!!!!!!))))­)))
оч ждемс...
я Вас тоже в список внесу..))
24.08.2009 14:50:22, Flamingo
Спасибо большое! Правильно ли я поняла, что в четверг, в 18, в Новинском пассаже? 24.08.2009 14:54:40, Ляна
Flamingo
совершенно верно))
я еще ближе к четвергу вывешу топик с пооной инфо места ,временм встречи и мои контакты.
оч рады будем видеть Вас)))
24.08.2009 15:02:32, Flamingo
спасибо, мне очень хочется послушать планировщиц, чтобы набраться решимости и энтузиазма. 24.08.2009 16:18:27, Ляна
Flamingo
ооооо))))этого у нас хоть отбавляй))) некотрыце после таких всьреч оч быстро беременеют....доказано практикой)) 24.08.2009 16:27:40, Flamingo
Я пассс все таки...:(
не смогу я ...
буду с удовольствием смотреть отчетик.
23.08.2009 16:12:43, Лучик Счастья
Flamingo
оч жаль(( 23.08.2009 16:39:53, Flamingo
Викуся1981
Иннуся,приветы!

вечером жду от тебя на почту!!
23.08.2009 12:09:40, Викуся1981
Flamingo
Викуль)
ты можешь здесь скопировать список и всё))если не будет изменений))
23.08.2009 13:52:40, Flamingo
Викуся1981
ага могу,это уже точный?? 23.08.2009 22:24:38, Викуся1981
Flamingo
да ,Вик...
судя по переписке, больше нкиого не будет :(...
23.08.2009 23:50:29, Flamingo
Викуся1981
Инн,приветы!
я убрала всех,у кого знак вопроса стоял.!
10 человек короче!

вот что вышло у меня??
Фламинго (Инна)+
Фломастер (Наташа)+
шелли (Лена)+
Викуся 1981(Вика)+
Северный Олень (Света)
Lucretia(Таня)+
mtn-2006 (Таня)+
Золотая Середина(Лена)+
Olyasha(Оля)+
Оптимистичная (Ирина)+
24.08.2009 11:35:38, Викуся1981
Flamingo
ок...
10чел оч даже неплохо)))
хотя на всяк случ надо было всем по списку сделать значки вдруг кто в последн
ий момент передумает)))
ну лан...
24.08.2009 13:16:23, Flamingo
Иннуль! Не могу я! У меня совсем нет времени :( Дочу в школу, в 1 класс собираю, да и дачку окупирую-там урожай бешенными темпами попер! А еще у мамы проблемы со здоровьем и у свекрови одинаковые начались. А еще по мелочи дел всяких! Так что не дано мне со всеми вживую пообщаться:( Буду дальше любить всех виртуально и наслаждаться фотоотчетом :))))) 23.08.2009 11:26:15, Pink
Flamingo
эххх жаль..... 23.08.2009 11:28:27, Flamingo

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!