Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как расциклиться или смириться?

Вот уже почти год не удается забеременеть после ЗБ. Чистка без осложнений, врач сказала здорова( без углубленных исследований). Первая беременность возникла при ППА, вторая- на 6-ой цикл, третья ( зб)- на 9-ый. Зациклилась со страшной силой, еще и способствует этому то, что не работаю в данный момент. Лето на которое я так расчитывала заканчивается... Скажите что-нибудь, как расциклиться или смириться, что не удастся забеременеть?Мне уже 31.
21.08.2009 19:52:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Забеременела в 35. И не летом. Летом ни разу не беременела. Все только поздней осенью или в январе, после НГ) До 35 ждать начала в 32. Циклилась тоже, дни считала. Потом перехала, полно других забот, на работу вышла - все за месяц. Через пару недель работы узнала, что беременна. Удачи и Вам! Займитесь чем-нибудь. Потом некогда будет. )) 22.08.2009 20:06:55, weterok
КУЗЬКИНА мать
ну вы не столько зациклены на "забеременеть". Сколько на подсознании боитесь повтора событий. Вот когда вы перестанете бояться - тогда и наступит беремчатость. Это достаточно сильное препятствие и организм "видя" вашу внутреннюю неготовность, соответственно вас же защищает! 22.08.2009 00:05:33, КУЗЬКИНА мать
Вы правы, я на самом деле боюсь повторения... , это тоже может оказывать какое-то влияние? 22.08.2009 00:24:25, 7янка
babka.v.kedah
Меня спасает только работа. И то - пока сидела на своем месте - циклилась по страшному. Расциклилась после повышения, когда на меня свалилась огромная лавина новой информации. Нужно чем-то занимать мозг, просто принять ситуацию и смириться с ней практически никто не может. Мож тебе работу поискать? Или отпуск попланировать -очень дешевый и очень интенсивный - тоже помогает. 21.08.2009 20:27:17, babka.v.kedah
Да, работу нужно срочно. 21.08.2009 21:17:59, 7янка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!