Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

не пойму что делать??

У меня задержака 5 дней.Для меня это совсем нетипично! у меня всегда все в срок, и за неделю до начала менсов болит грудь.тут не грудь не болит, не месяков уже как 6 день.Сделала 2 теста-фраутест, отрицат.Постоянно тянет низ живота.секс был 2 раза за месяц где то в середине цикла и под под конец.Смысл идти на ХЧГ вообще есть?а если это не беременность, то что?никогда не встречалась с проблемой дисфункции, и вобще даже страшно об этом думать(о дисфункции тобишь)((
10.08.2009 16:51:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
Итог похода к врачу:не утишительный((

мульти фуникулярные яишники, на каждом по кисточки.

сказали, что созрела 2 яишники, но произошел какой то сбой и поэтому не начался новый цикл.Под сбоем подозревают мой повышенный пролактин.Повышен он у меня и под наюлюдением с 12 лет. Но видимо только сейчас 1 раз повлиял на цикл всерьез.
назначила мне анализ на пролактин и хчг.Если завтра хчг не подтвердиться, то надо пить какие то капли гомеопатически (написала название в рецепте ,на Г как то,не могу разобрать почерк),для восстановления цикла,также глицин и витамин Е вплоть до начала месяков.
С пролактином обсуждать с эндокринологом.И с начала нвого цикла ,опять идти на узи смотреть рассосались ли кисты.
Так что ничего хорошего.Итог один,хорошо что сразу этим занялась, а не ждала пока вырастит живот, в надежде на беременность(
12.08.2009 13:34:10, Викуся1981
повышенный пролактин, на сколько я знаю, надо корректировать лекарствами иначе он затрудняет зачатие 12.08.2009 14:06:28, Зайчонок
Викуся1981
угу, я тоже знаю.ну вот значит будем корректировать, как я не пыталась уйти от этого, все равно никуда не деться. 12.08.2009 14:13:37, Викуся1981
обязательно сходить на узи, у меня в прошлом месяце аналогичная ситуация была (всегла стабильныя мен-я, грудь именно в этот раз не болела, тесты отрицат.), на 6-й день пошла к врачу (главное было исключить ВБ), а на 7-й менсы пришли.Вам желаю только положительного результата :) 11.08.2009 09:51:58, kitusya
при ВБ тесты были бы положительными 11.08.2009 10:55:41, Зайчонок
Викуся1981
завтра иду на узи,сутра.отпишусь потом что к чему.эвитест тоже показал отрицат. 11.08.2009 11:19:34, Викуся1981
Викуся1981
сейчас звонила в лабораторию.сказали, что сдавать на ХЧГ надо не раньше 2 недель задержки. 10.08.2009 17:00:46, Викуся1981
извините, но ерунду вам сказали, я сдала на 10 день после овуляции результат был беременный, но не у всех так рано, конечно. А тест давно делали, может быть стоит повторить? Покупайте лучше Эвитест, он самый лучший, фрау меня обманывал и в ту и в другую сторону. 10.08.2009 17:03:48, Зайчонок
Викуся1981
тест делала сегодня, на узи записалась на 17 число.
куплю сегодня Эвитест.может что новое покажет))))спасибо вам за ответы.!!!
10.08.2009 17:49:32, Викуся1981
с дисфункцией сталкивалась каждая вторая женщина практически, не надо паниковать такое бывает иногда. Если хотите узнать была ли у вас в этом цикле овуляция, то можно померить базальную температуру 10.08.2009 16:58:58, Зайчонок
Викуся1981
а как это определить,пподскажи­те плиз.? 10.08.2009 17:01:49, Викуся1981
утром не вставая с кровати мерить температуру в заднем проходе, вот тут почитайте: http://www.babyplan.ru/, очень информативно, кстати, но некоторым неохота это делать. По себе скажу, что забеременнела в цикле с овуляцией на 33 день и не одна я такая. :)))
И еще вариант сходить на узи в хорошее место, там посмотрят состояние фолликулов и эндометрия и скажут была ли овуляция и когда ждать менструацию
10.08.2009 17:07:55, Зайчонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!