Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Полосатые подарки 1 (совесть есть?)

Девочки, кто ещё получил подарки - покажите, отпишите. Неужели непонятно что отправителям приятно увидеть фото подарка и услышать слова благодарности? (извините за резкий тон, уже устала всем писать). Всех люлю, целую, мокро и дождь.
04.08.2009 12:20:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларунчик
ВСЕМ привет!!! Я получила уведомление о вручении моего подарочка: ПОЛУЧЕНО 25 июля. Дальше писать КЕМ? Или пока подождем, может и правдв дела какие, закрутились? АУУУУУ!!!! Отзовитесь! А то уже волнуемся! 04.08.2009 21:28:59, Ларунчик
JULIA_JULIA
Не пойму - писала сообщение и оно пропало.
В общем Лена Лень просила передать что она получила подарок от Ларуничка, очень довольна! Уезжает на море, интернета нету, в сентябре фотки покажет.
05.08.2009 13:57:59, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Я сейчас напишу тебе в личку. 05.08.2009 12:36:19, JULIA_JULIA
я не получила
и, если честно, уже и не горю желанием, запал уже прошел (((
04.08.2009 14:06:01, Золотая середина
JULIA_JULIA
Вот я про это и говорю... ужас какой то. И главное люди говорят что отправили, не верить оснований нет.. Значит будем ругать почту!!! 04.08.2009 14:20:34, JULIA_JULIA
Larisa
Nichego :( 04.08.2009 13:41:46, Larisa
Kno
А от меня пришел? Это уже вторая серия подарков... 05.08.2009 13:20:20, Kno
JULIA_JULIA
Ужас... а твой то подарочек тоже чё-то заблудился :-( блудный :-) 04.08.2009 14:02:27, JULIA_JULIA
lenaSmith
до меня еще не доехало... 04.08.2009 12:40:13, lenaSmith
JULIA_JULIA
из-за границы летит 04.08.2009 13:20:46, JULIA_JULIA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!