Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

где Овуля???

на 7-8 дц делала тесты на О. была вторая слабаааая полоска... сделала сегодня тест - полоски нет вообще!!! 11 дц.
по БТ О еще не было.... значит ее не будет уже??? всегда думала, что она у меня ранняя... такие надежды были на этот цикл....
19.07.2009 16:54:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
12 дней подряд тесты делала(цикл 28 дней) - все строго по инструкции, в одно и то же время 2 часа не пить и т.д. И ни разу не было даже намека на каку-никаку полоску. Дело было в отпуске на теплоходике, решила что переживать и проверяться буду по возвращении, а пока отдохнем с мужем на полную катушку :) Отдохнули - и проверять я пошла уже не О а уровень ХГЧ :)
Так что не верьте этим дурацким тестам - не трепите себе нервы!
Все получится!@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.07.2009 07:36:26, SuSik
Зубатый кысь
спасибо огромное!!!!!!!!!! 20.07.2009 10:07:34, Зубатый кысь
а ты братика хочешь Ване? как там правильно по овуляции мальчиков делать? :)) 19.07.2009 20:55:16, LEO
Зубатый кысь
не, я девочку хочу))) мальчика надо прямо в овуляцию делать, а девочку - за неск дней до О.
но О по любому нужна... без нее никак....
19.07.2009 20:58:22, Зубатый кысь
m a f i
ровно за 3 дня до овуляции (отслеживала)...получился сын ;) 19.07.2009 21:45:21, m a f i
Зубатый кысь
у самой на 5 дц был 1 секс на весь месяц!!! получился сын) 19.07.2009 21:52:55, Зубатый кысь
m a f i
дети приходят к нам сами, мы ничего выбирать не можем. Так и лучше :)

(третий сын по 12 пунктам из 14 методов планирования пола - девочка)

Ни в жизнь бы не подумала, что буду с радостью растить трех сыновей, сколько себя помню с детства была установка на мальчика и девочку.

Ан нет, за меня решили иначе :) Для меня неожиданно, но это моя судьба :)
19.07.2009 22:05:07, m a f i
Tina11
А я мальчишку хочу!:) А папа наш девченок:) 19.07.2009 22:29:12, Tina11
m a f i
гы, наш папа хотел 3 дочек...а я вредина....;))))) 19.07.2009 22:32:41, m a f i
ЗдОрово! :) Я тож диффчонок хочу побольше. 20.07.2009 03:31:34, не понимаю
Tina11
так вот папа и перестарался ваш:)))) 19.07.2009 22:42:10, Tina11
m a f i
ну, не знаю...читала много мнений, что нетолько от мужчины зависит, что и женский организм может избирательно относиться к выбору "претендентов". Да и девочки - ювелирная работа.

Хотя на мужа я уже все свалила, хоть в семье у них как и у меня - дети разнополые(у меня брат, у мужа сестра), но вот у его отца их в семье 3 брата (свекр мой и у него еще 2 брата).

Значит передается "3 сына" через поколение по мужской линии, хихи ;))))
19.07.2009 23:00:37, m a f i
да, похоже и у нас так- у меня брат, у мужа сестра. только у сестры - 2 дочери и у нас 2 дочери. у отца мужа их в семье 2 брата. а вот у бабушки мужа их 4 сестры :))

а по моей ветке- мама одна. а у папы 4 сестры и 3 брата....
20.07.2009 13:39:35, LEO
Tina11
согласна, тоже читала это все. но за мужчиной последнее "слово" в выборе пола:) 20.07.2009 09:36:49, Tina11
Зубатый кысь
это точно) 19.07.2009 22:05:53, Зубатый кысь
Tina11
ага:) У сестры ровно в овуляцию дочь получилась:) 19.07.2009 21:48:24, Tina11
Зубатый кысь
да мне все равно, лишь бы малыш получился здоровенький! и желательно сразу) 19.07.2009 21:53:27, Зубатый кысь
m a f i
Будет! :) здоровенький и хорошенький :) 19.07.2009 22:00:01, m a f i
Зубатый кысь
очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!­!! 19.07.2009 22:02:55, Зубатый кысь
у меня примерно так было, сначала пару дней еле заметные полосочки , потом ничего 2 раза, даже намека,я забила на это дело, прошло дня 3 и я решила ради интереса сделать тестик последний, показал 2 довольно яркие полосочки, кстати, именно в этом цикле и забеременела))) 19.07.2009 17:23:14, Skvorchonok
Зубатый кысь
о, спасибо за надежду!!! еще два тестика осталось. подожду пару дней и попробую еще сделать!!! 19.07.2009 17:25:40, Зубатый кысь

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!