на 7-8 дц делала тесты на О. была вторая слабаааая полоска... сделала сегодня тест - полоски нет вообще!!! 11 дц.
по БТ О еще не было.... значит ее не будет уже??? всегда думала, что она у меня ранняя... такие надежды были на этот цикл....
Раздел: Базальная температура
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
12 дней подряд тесты делала(цикл 28 дней) - все строго по инструкции, в одно и то же время 2 часа не пить и т.д. И ни разу не было даже намека на каку-никаку полоску. Дело было в отпуске на теплоходике, решила что переживать и проверяться буду по возвращении, а пока отдохнем с мужем на полную катушку :) Отдохнули - и проверять я пошла уже не О а уровень ХГЧ :)
Так что не верьте этим дурацким тестам - не трепите себе нервы!
Все получится!@@@@@@@@@@@@@@@
20.07.2009 07:36:26, SuSik
Так что не верьте этим дурацким тестам - не трепите себе нервы!
Все получится!@@@@@
а ты братика хочешь Ване? как там правильно по овуляции мальчиков делать? :))
19.07.2009 20:55:16, LEO
не, я девочку хочу))) мальчика надо прямо в овуляцию делать, а девочку - за неск дней до О.
но О по любому нужна... без нее никак.... 19.07.2009 20:58:22, Зубатый кысь
дети приходят к нам сами, мы ничего выбирать не можем. Так и лучше :)
(третий сын по 12 пунктам из 14 методов планирования пола - девочка)
Ни в жизнь бы не подумала, что буду с радостью растить трех сыновей, сколько себя помню с детства была установка на мальчика и девочку.
Ан нет, за меня решили иначе :) Для меня неожиданно, но это моя судьба :) 19.07.2009 22:05:07, m a f i
ну, не знаю...читала много мнений, что нетолько от мужчины зависит, что и женский организм может избирательно относиться к выбору "претендентов". Да и девочки - ювелирная работа.
Хотя на мужа я уже все свалила, хоть в семье у них как и у меня - дети разнополые(у меня брат, у мужа сестра), но вот у его отца их в семье 3 брата (свекр мой и у него еще 2 брата).
Значит передается "3 сына" через поколение по мужской линии, хихи ;)))) 19.07.2009 23:00:37, m a f i
согласна, тоже читала это все. но за мужчиной последнее "слово" в выборе пола:)
20.07.2009 09:36:49, Tina11
да мне все равно, лишь бы малыш получился здоровенький! и желательно сразу)
19.07.2009 21:53:27, Зубатый кысь

но О по любому нужна... без нее никак.... 19.07.2009 20:58:22, Зубатый кысь

(третий сын по 12 пунктам из 14 методов планирования пола - девочка)
Ни в жизнь бы не подумала, что буду с радостью растить трех сыновей, сколько себя помню с детства была установка на мальчика и девочку.
Ан нет, за меня решили иначе :) Для меня неожиданно, но это моя судьба :) 19.07.2009 22:05:07, m a f i
ЗдОрово! :) Я тож диффчонок хочу побольше.
20.07.2009 03:31:34, не понимаю

Хотя на мужа я уже все свалила, хоть в семье у них как и у меня - дети разнополые(у меня брат, у мужа сестра), но вот у его отца их в семье 3 брата (свекр мой и у него еще 2 брата).
Значит передается "3 сына" через поколение по мужской линии, хихи ;)))) 19.07.2009 23:00:37, m a f i
да, похоже и у нас так- у меня брат, у мужа сестра. только у сестры - 2 дочери и у нас 2 дочери. у отца мужа их в семье 2 брата. а вот у бабушки мужа их 4 сестры :))
а по моей ветке- мама одна. а у папы 4 сестры и 3 брата.... 20.07.2009 13:39:35, LEO
а по моей ветке- мама одна. а у папы 4 сестры и 3 брата.... 20.07.2009 13:39:35, LEO


у меня примерно так было, сначала пару дней еле заметные полосочки , потом ничего 2 раза, даже намека,я забила на это дело, прошло дня 3 и я решила ради интереса сделать тестик последний, показал 2 довольно яркие полосочки, кстати, именно в этом цикле и забеременела)))
19.07.2009 17:23:14, Skvorchonok
о, спасибо за надежду!!! еще два тестика осталось. подожду пару дней и попробую еще сделать!!!
19.07.2009 17:25:40, Зубатый кысь

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.