Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит живот

Добрый день!
Я писала тут в прошлом году под анонимным ником "Боюсь" и "Опять боюсь". У меня на ранних сроках болел живот. Врачи не обращали внимания на мои жалобы (ни в ЖК, ни "платный дорогой"). В результате все закончилось очень печально...
Сейчас у меня опять болит живот! В больницу меня не взяли... это вообще отдельная история...
Я что хотела узнать: есть тут кто-нибудь, у кого также все время болел живот на ранних сроках, и кто потом "нормально" выносил и родил?
Думаю, меня многие понимают, что после ЗБ страшно и трясешься от всего. Понятно, что у каждого "это индивидуального", но очень хочется надеяться на хорошее.
Спасибо.
15.07.2009 14:12:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой у вас срок? Как болит живот?
Что конкретно говорят врачи ? Платные возможно не могут выписать больничный поскольку у вас с ними контракта нет - а вот обычные гинекологи или жк вполне должны. В больницу тоже кладут обычно - если сами только не отказываетесь.
16.07.2009 09:49:31, Пион11
У меня болел живот, постоянно все ныло, кололо, болело. Но, у меня сильный спаечный процесс и это спайки расстягивались. 15.07.2009 17:38:29, Ксю-
Спасибо за ответы. Вопрос к тем, у кого болел живот: у вас выделения какие-нибудь были? я вчера сделала папаверин. по-прежнему принимаю дюфастон. утром появились светло-коричневые выделения. позвонила врачу. насколько я поняла, это - выкидыш. хотя она напрямую этого не сказала, а сказала пока продолжать пить дюфастон и делать папаверин, а в понедельник к ней. к сожалению, результат ХГЧ будет готов только в среду! у меня сильно болит живот, но мазать (вроде) перестало.
есть какая-нибудь надежда, что "обойдется" или "уже всё"?
16.07.2009 11:53:36, Помните меня?
flomaster
Все ты неправильно поняла! Это только угроза, которая может обойтись при соблюдении всего того, что тебе тут уже понаписывали. Лежи больше. Папаверинчика, дюф. обязательно.
Все будет хорошо! Держи @@@@@­@@@@@
16.07.2009 12:02:30, flomaster
спасибо! успокоила! а то ведь плохие мысли сразу в голову лезут!
вчера лежала весь вечер. слава Богу, на работе все спокойно (читай, работы нет, сижу, отдыхаю). только вот полежать тут никак :)
а то, что выделения - это ничего не значит? я после того года боюсь уже всего. и живот постоянно болит (папаверин вчера лишь на короткое время помог).
16.07.2009 12:50:54, Помните меня?
У меня все разы болел живот как будто скоро месячные начнуться. Пила но-шпу и свечи с папаверином ставила. Первая Б. была на Дюфастоне (он же Утрожестан), но последующие 2 Б. доказали, что он мне был нужен исключительно для моральной поддержки. 15.07.2009 16:14:49, Весенняя кошка
у меня очень болел живот на ранних сроках, пила но-шпу, потом вроде ничего....сыну 14 лет, ходила потом и родила нормально, матка может так растягивается незнаю... 15.07.2009 15:33:38, Panochka
Зубатый кысь
сохраняй Б сама!!!!! у меня болел живот... свечку с папаверином в попу. но-шпу внутрь. лежать лежать и еще раз лежать! под попу подушку.
еще бы хорошо было бы узи сделать хорошее
15.07.2009 14:37:03, Зубатый кысь
а если нет возможности лежать? врачи не дают больничный и в больницу не кладут.
я позвонила знакомому врачу. она тоже сказала папаверин. а дюфастон я уже в понедельник начала принимать.
15.07.2009 15:24:32, Помните меня?
Зубатый кысь
а отпуск за свой счет??? хотя бы на недельку??? масик дороже всех работ на свете!!! 15.07.2009 16:17:05, Зубатый кысь
flomaster
ну тогда на рабочем месте постарайтесь положить ноги на тот же системный блок под столом или другой стульчик и поменьше ходите. 15.07.2009 15:50:35, flomaster
трыньтрава
вы в России? любой терапевт выдаст справку "ОРВИ" на пару недель за отдельную плату 15.07.2009 15:34:30, трыньтрава
да и без оплаты больничный дадут, вызывайте на дом врача, прикиньтесь больной, скажите кашель, температура 37,2 + беременность, 100% дадут больничный на неделю! 15.07.2009 16:10:25, Зайчонок
Зубатый кысь
+1000 15.07.2009 16:17:26, Зубатый кысь
flomaster
+100. если врачам наплевать, то спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Но-шпа+папаверин+ валерианку+лежать побольше 15.07.2009 14:40:01, flomaster
и утрожестан вагинально минимум 2 р в день 15.07.2009 14:42:38, Самая моя
Зубатый кысь
утрик тогда лучше 1 утром и 1 вечером) 15.07.2009 14:43:35, Зубатый кысь
flomaster
+1000! конечно! 15.07.2009 14:57:10, flomaster
спасибо за ответы. насчет лежать - я написала выше. 15.07.2009 15:25:55, Помните меня?
как назло не могу взять отпуск, т.к. только вышла из него. и нет замены. 15.07.2009 15:30:25, Помните меня?
а вас это не должно волновать. 16.07.2009 19:39:42, Самая моя

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!