Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В слудющий раз будем делать как в Рукодельной.

Ведущий игры "Полосатые подарки" не будет разыгрывать те самые подарки пока все участники не пришлют ему фотографии подарков:)Да,Юля?:)
Вот такая я вреднюка:)
Давайте быстренько выкладывайте фотки с полосатыми презентами:)
09.07.2009 13:51:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Я сегодня тоже получила :) ура! завтра фотку выложу обязательно ;) 09.07.2009 15:41:28, Tatkis
Надеюсь, вам понравилось ))) 09.07.2009 16:41:38, Золотая середина
Tatkis
Очень :)) такой славный! Если учесть, что мы с мужем оба Тельцы, то очень подходит ;)
Спасибо, Лен!
09.07.2009 17:36:36, Tatkis
ок! Ждём с нетерпением!:) 09.07.2009 15:45:58, Самая моя
Larisa
а от меня будет до-о-о-о-лго идти.
А на новый год в от 1-3 рассылали, так вообще ни мне ни от меня не дошло :(
09.07.2009 15:10:44, Larisa
а что почты обоих стран говорят? 09.07.2009 15:18:48, Самая моя
Larisa
Мой подарок ушел без номера, ну или мне его не дали, сказали что в России его отследить нельзя.
А ко мне подарок я же не знаю кем и когда должен был быть отправлен:(
Да и сейчас не знаю кто мой даритель, только мою одариваемую
10.07.2009 17:21:40, Larisa
Лариса, ваш подарочек давно ушел))) С нетерпением жду, когда же вы его получите)))) так хочется чтоб понравилось.... 13.07.2009 08:04:52, ваш даритель)))
JULIA_JULIA
Согласная, а как это? 09.07.2009 14:38:32, JULIA_JULIA
я думаю сначала все присылают тебе фотографии купленных подарков, ты как бы принимаешь заявку по факту присланной фотографии. Прислал фотографию - значит участник игры. Нет фотографии - нет участника.
Это слишком жёстко звучит да?:)))
09.07.2009 14:44:40, Самая моя
Голубоглазка
Оль, а мне эта идея нравится)))))
Хоть какая-то (пусть и не особо надежная) "гарантия" того, что человек хочет участвовать в игре. Ну, это моё мнение.
А то как получается? Человечек УЖЕ получил от кого-то подарочек, а сам еще даже не удосужился купить свой(((( Нехорошо...
Короче, я - за идею заранее купленных подарков, подтвержденных фотками!:-))))))))))))))))
09.07.2009 21:23:44, Голубоглазка
ну в принципе есть время обдумать предложение до следующей игры:) В Рукодельных совместниках так и есть - пока не пришлёшь фото готовой работы - ты не участник. 09.07.2009 22:17:51, Самая моя
JULIA_JULIA
Да, жестковато. А потом получили ведь пока всего 3 человека - двое фотки выложили.
А наша дорогая Лень отправила подарочек? ау :-)
09.07.2009 15:00:34, JULIA_JULIA
я думаю а вдруг испугаются и быстро выложат фотки?:))) 09.07.2009 15:09:24, Самая моя

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!