Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А просто отвлечься от мыслей

А у кого бывает, что иногда приходит ощущение, что бесполезно всё, и не случится больше детка?
06.07.2009 17:06:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
бывало, особенно после ЗБ: что не дано иметь детей. Пока счет 2:2, но как мне кажется в мою пользу (2 зб, 2 дочки)!! Так что все БУДЕТ!!! 07.07.2009 10:39:29, Солнечный Зай
Я думала ПДР пройдёт, полегче станет. Ан нет, по прежнему периодически как накатит, так накатит. Вроде и смирилась уже -будет так будет, не будет, так не будет. И всё равно что-то гложет внутри видимо. 07.07.2009 14:15:37, Ага:)
Знаете - вот тут недавно были ПДР у девочек , с которыми у меня сроки совпадали по анэмбрионии предыдущей. То есть начинали мы вместе, но у меня не получилось . И мне было не столько грустно, сколько радостно что кто-то дошел до счастливого конца - значит и у меня есть надежда.
А вообще старалась не зацикливаться на датах - а то и правда можно в депрессию впасть...
07.07.2009 15:16:09, Пион11
Солнечный Зай
Со временем будет легче! Особенно помогает настроить кучу планов, которые с рождением ребенка не связаны, и начать их воплощать. Отвлекает да и полезно - не зацикливаетесь и кучу всего в жизни успеваете. Я вот так в свое время очень удачно работу поменяла. До этого не решалась никак, а после ЗБ решила, что раз с дитем не судьба, то нет смысла ждать декрета на старом месте. Ушла в декрет уже на новом, куда и вышла потом, но это того стоило. Может, и Вам что-то такое придумать? 07.07.2009 15:11:16, Солнечный Зай
DolceVita
бывало... 07.07.2009 08:33:47, DolceVita
Sim-sim
бывает, а бывает и наоборот, ощущение, что все обязательно получится, просто нескоро еще :) 06.07.2009 23:10:28, Sim-sim
Бывает, приходит :) именно мысль о том, что, возможно, не рожу сама. Но никогда о том, что не будет детей. Не рожу - так усыновлю и грудью выкормлю (если совсем крохотный случится). И даже, наверно, это будет правильнее.
Поэтому стараюсь сильно не переживать.
Конечно, хочется там всяких шевелюшек и т.д. Но если не дано - значит не дано ((( А если дано - получится!
06.07.2009 22:17:21, July82
все мы через это прошли 06.07.2009 22:13:26, penka
Приходило - да еще как ! Но как только видишь полосочку - сразу кажется, что так оно и должно было быть :). Я их не один раз видела - так что знаю :) 06.07.2009 20:32:13, Пион11
Lucretia
Кому больше, а кому ощущение, что вообще не случится... Бывает-бывает, правда я уже привыкла и быстро загоняю это ощущение за можай. Ну его, мыслить нужно позитивно и тогда будет все и даже больше. 06.07.2009 18:00:34, Lucretia
Буренка из Масленкино
Я поднимала здесь такую тему, правда, у меня был вопрос делать что-то, чтобы получилось(врачи, обследования, причины и т.д.), или если не дано, так не дано. 06.07.2009 17:29:27, Буренка из Масленкино
А я заметила, что такое настроение перед началом нового цикла накатывает - хоть в рёв. Ладно хоть не надолго. 06.07.2009 17:52:27, Ага:)
у меня было:) До истерики. Делаю-делаю что-нибудь, потом вспомню и начинаю плакать:) Ужас - лечить уже не бесплодие надо было, а психику:) Но я боролась и всё равно не опускала руки. 06.07.2009 17:24:43, Самая моя
Я пока на ПМС списываю,а на психику у меня уже тоже справка есть, что здорова:) 06.07.2009 17:56:52, Ага:)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!