Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Игра "полосатые подарки"

Всем привет! Итак, начнём с приятного - по моим данным подарочки получили 3 человека. Выкладываю фотку подарочка, присланного мне Аней Semolina .
А теперь тороплю и выкладываю списочек неотправивших подарки:
Кто НЕ ОТПРАВИЛ:

1. JULIA_JULIA – Юля - (ругайте меня, стыдно очень, ведь сама получила, засранка. Сегодня дадут зп и отправлю огромный чтоб не ругались)
2. lapo4ka
3. rushka
4. Aligra
5. Ларунчик
6. Лень(exHelenJS)
А вот кто умнички отправили:
1. Semolina – Анна - отправила
2. Мисс Ч (Лучик счастья) - отправила
3. Tatkis – Татьяна - отправила
4. lenaSmith- Лена - отправила
5. Золотая середина - отправила
6. Тэреза – Мария – отправила, получила
7. Самая моя – отправила, получила
8. Голубоглазка - отправила
9. Larisa
Если есть неточности в списках - напишите мне и я исправлю. Юля
06.07.2009 11:52:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Девочки, это не лось:))) Это олень, норвежский, деревянный, с золотыми рогами:)) Он в жизни необычно прикольный! 07.07.2009 14:50:01, Semolina
может это лось, который возомнил себя оленем? 07.07.2009 16:40:55, Лучик Счастья
Лень
по моему у оленя рога тонкие ветвистые, а у лося как раз широкие )))) 07.07.2009 15:59:23, Лень
Голубоглазка
Оооо, лось какой прикольный! 06.07.2009 14:48:43, Голубоглазка
Ирочка, я получила-получила! Какая красота! Спасибо тебе огромное за тёплые слова! Ну и за костюм естественно!:) так трогательно это всё:) 06.07.2009 15:23:07, Самая моя
Голубоглазка
Оля!!!
Спасибо за сообщение)
Я так рада, что вам с Никусей понравился мой "полосатый подарочек"!
Очень переживала-волновалась: вдруг не понравится? вдруг не подойдет?
Офф. А где ваши отчетики с фотками? :-) как вы растёте?
Никусе совсем скоро уже ТРИ!!! Жду отчетика с нетерпением! :-)
06.07.2009 15:30:50, Голубоглазка
JULIA_JULIA
Девочки! Фотки то где? 06.07.2009 16:05:38, JULIA_JULIA
Голубоглазка
вопрос не по адресу:)))))))))))))­))))
У Самой моей надо спросить))))))
06.07.2009 16:11:22, Голубоглазка
ААА какой чужесный лосенок!!! :) 06.07.2009 12:53:28, Лучик Счастья
Лень
какой замечательный лосенок))))
Да, меня тож сильно ругайте, за не отправку. Подарочек лежит приготовленный к отправке, но... вначале ждала уточненного положительного результата, чтоб уж зарядить наверняка, а теперь нагрянул страшный зверь, токсикоз((( Все дни с работы приезжаю (муж возит, иначе сама до работы не доеду) и валюсь с ног, думала мож в выходные немного оклемаюсь, доберусь до почты. Так я оба дня валялась даж вертикальное положение принять не могла, сейчас снова сижу на работе, мутит по страшному.... ((((( Эх... а моему подарочку далеко ехать, а я так его задерживаю((((( Простите меня, а? Я постараюсь, правда-правда)))))
06.07.2009 12:10:41, Лень
Larisa
Не удалось мне подарок в Москву передать, ушел из Франции в субботу 06.07.2009 12:02:29, Larisa
JULIA_JULIA
Хорошо! Отмечу. 06.07.2009 12:04:23, JULIA_JULIA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!