Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос

У нас с подругой возник вопрос. Кто беременел после ППА? Как быстро это было год, два? У нее муж не хочет второго, а мой не решается на первого... Вот ждемс...а вдруг...
04.07.2009 12:00:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГЫ, одного раза в безопасный день хватило. Причем врачи говорили что теоритически я забеременеть могу, а вот практически будет очень сложно. 06.07.2009 10:28:02, Фьорд
у меня тоже самое:) 06.07.2009 22:20:24, penka
вы везунчик:) 06.07.2009 15:27:23, Самая моя
все зависит от сосотяния здоровья обоих супргугов, зациклинности и кол-во способных к оплодотворению спермиков в смазке мужа. 05.07.2009 14:14:22, penka
хаха, как раз наш случАй. как быстро? собственно, одно неверное движение - и... зависит от того, насколько муж себя контролирует, если хорошо, то шансы малы, а если не справится - то результат не заставит себя ждать. 04.07.2009 17:45:36, ттт
спермики могут быть даже в смазке 05.07.2009 14:15:05, penka
разумеется, просто теоретически шансов так гораздо меньше. имхо такой способ предохранения хорош только если пара в принципе против очередного бебика ничего не имеет. 05.07.2009 18:17:04, ттт
babka.v.kedah
Моя подруга забеременела где-то на втором году такого предохранения. Клянется, что случайно, но скорее всего, также хотела забеременеть. Малышка просто чудо. Папаша сбежал, когда ей было месяцев 10, с дочкой не видится, хотя платит алименты. 04.07.2009 12:03:16, babka.v.kedah
да уж. вот действительно говорят, что нельзя насильно заставлять. вот если представить, что нас принуждать к чему либо, например к полному отсутствию детей... мало кому такое понравится.да и я не знаю ни одной крепкой семьи по залету. все развелись. 05.07.2009 14:16:55, penka
Я сама была против 2го,муж "обхитрил" меня -симитировал ППА.Я всё ж заподозрила-промывала там очень тщательно.А затем дольку лимона "туда"(какой то дурак научил...)Было ужасно...
Теперь ,когда младший куксится,мы с мужем тот лимон вспоминаем.)))
05.07.2009 15:01:39, можно-можно...))
Да, только женщина гораздо реже способна оставить мужика с дитем и уйти на свободу, а мужики сплошь и рядом. 05.07.2009 19:41:08, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!