Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто потрындеть о планировании :)

Я поймала себя на том, что, глядя на толпу людей в метро в час пик, думаю - и все они когда-то были яйцеклетками, потом росли у матери в животе, потом родились на свет. И вот эта старушка в платочке была младенцем, и вот этот огромный дядя - тоже, и вот эта девица нарядная, и вот этот бодрый пенсионер с рассадой, который едет на дачу... :) И какая-то женщина каждого из них ждала, носила, рожала... В общем, такие размышления способствуют расцикливанию, своя ситуация и свой организм перестают восприниматься как уникальные :)
03.07.2009 15:40:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я иногда, скучая на совещаниях, пытаюсь представить, какими малышастиками они были:)) Иногда так смешно:) 06.07.2009 17:02:22, Ага:)
flomaster
а я, бывает, смотрю на какую-нибудь скромную-прескромную тетку в метро или закомплексованого дядьку с ребенком...и думаю, а как у них, интересно, все происходило и часто ли))))))))))))))))))­)))))))))))) 06.07.2009 15:56:49, flomaster
ВОТ-ВОТ-ВОТ! Мне такие мысл тоже очень помогали. Я думала - ну у меня есть такие же руки-ноги как и у всех женщин, такая же матка и яичники (пусть не совсем здоровые), значит я , как и большинство женщин должна родить:) 06.07.2009 15:30:22, Самая моя
а мне мужики ,стремящиеся угнать со светофора первыми с вонючими выхлопными газами и диким ревом напоминают сперматозойдов:). Особенно если кто то еще и из ряда в ряд при этом прыгает, стремясь обогнать "конкурентов" :))) 03.07.2009 22:56:30, penka
ничего себе :)))) 04.07.2009 10:43:53, БлондинкО
Зубатый кысь
)))))))))))))) 03.07.2009 23:43:44, Зубатый кысь
Точно :))) 03.07.2009 23:06:52, Shelly
barabachka
А я когда вижу всяких придурков всегда думаю что наверное их не планировали и до последнего хотели избавиться от нежелательной беременности. 03.07.2009 22:35:17, barabachka
Совершенно не факт :) Не все в жизни мы можем предугадать... Бывает, что наоборот придуркам с детства все разрешали и кудахтали над ними :))) А бывает и не так... В любом случае, планируя новую жизнь, мы не знаем, какой она будет... 03.07.2009 22:45:30, Shelly
это точно! пока малыш - вроде ангелочек , а потом такой чмо вырасте.. держись... 05.07.2009 14:19:09, penka
Зубатый кысь
а я сегодня гляда на своего спящего сына думала - боже, это же такое чудо... совсем недавно он рос у меня в животе, я его рожала - было тяжело, но я справилась!!! и сейчас планируя второго я просто уверена, что все получится. знаю, что не сразу, что может уйти на это много времени, но это обязательно случится!! 03.07.2009 17:08:58, Зубатый кысь
а я, когда увидела свою новорожденную дочь и ее пяточки, долго не могла поверить, что вот именно они и пинали мои несчастные ребра:) 03.07.2009 22:57:49, penka
Здорово! :) Очень надеюсь, что у нас всех это чудо случится рано или поздно! 03.07.2009 20:15:14, Shelly
И в правду) я сейчас прочитала и подумала: а ведь верно! И расциклилась, если так можно выраиться)Спасибо , улыбнуло 03.07.2009 16:48:37, Флора-Лаура
:-))) 03.07.2009 16:50:02, Shelly

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!