Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плиз....Нормально ли это.....

подскажите плиз...беременность где-то 3 недели,месячных нет, тесты положительные,но постоянно внизу живота тянущая боль как во время менструации...началась она со дня когда по графику должны были мес. начаться и уже 5 день не проходит...ОЧЕНЬ волнуюсь...подруга говорит что у нее тоже так было от того что тонус матки сильный был и она кучу спазмолитиков пила...врач моя в отпуске до 15,а к другому идти не хочу...
01.07.2009 16:06:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darklantern
у меня такая же ситуация. тянет. причем сильно. то тянет, то не тянет. сегодня иду на УЗИ. врач прописывал свечи папаверина. тоже очень волнуюсь ((( 03.07.2009 15:55:34, Darklantern
Зубатый кысь
но-шпу. лежать. под попу подушку, ноги немного повыше положить. можно еще свечку с папаверином вставить. 01.07.2009 16:47:25, Зубатый кысь
Зубатый кысь
свечку в попу конечно.
сама так сохранялась. ну и когда возможность - к хорошему врачу и на хорошее узи
01.07.2009 16:49:52, Зубатый кысь
Лень
лучше бы к врачу, все таки... может быть все что угодно, от тонуса, до.... Пусть все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.07.2009 16:08:48, Лень
спасибо...настраиваюсь на лучшее)))...хочу вечером на узи сходить...только вот не уверена что это не вредно на таком сроке... 01.07.2009 16:15:12, Alla48
Dash
ношпу лучше выпейте и отдохните-полежите. Узи я бы пока не стала делать... хотя... разве что чтобы внематочную исключить? может лучше и сходить 01.07.2009 16:26:10, Dash
Сходила в клинику рядом с домом...врач сказала,что до 8 недель никакое узи нельзя делать,если я планирую оставлять малыша...А про боли сказала не обращать внимание-это в норме...и сейчас все равно никак не понять их причину....Короче велела до 8 недельки не о чем не думать,а потом приходить на прием...
Легко ей говорить...попробуй тут месяц не о чем не думать когда сам медик.....
02.07.2009 09:05:52, Alla48
А вы ХГЧ сдавали? Или УЗИ на раннем сроке делали?

Может быть боли ничего не значат - а может быть что это
внематочная
отслойка
тонус очень большой

вам все это исключили?

и подходы к тому чтобы это исправить очень разные ( не только лежать ).

Очень странный подход про УЗИ...
02.07.2009 11:51:47, Пион11
Зубатый кысь
мой пример - у меня тоже тянуло. в 5.5 недель пошла на узи. рез-т - недостаток желтого тела. прописали утрожестан. принимала почти до 20 недель. представлять даже не хочу, чтобы было, если бы я не принимала этот препарат. в ЖК меня тоже ругали, когда уз0нали, что я ходила рано на узи... они вообще раньше 12 недель не направляют... 02.07.2009 09:45:03, Зубатый кысь
В ЖК за все ругают - часто не по делу... И как интересно - на 12 неделе только узнали бы про мою анэмбрионию? 02.07.2009 11:46:06, Пион11
Зубатый кысь
это точно!!! если бы я ходила только в жк и верила бы своей врачихе - то не выносила бы стопудово! 02.07.2009 13:50:13, Зубатый кысь
В том то и дело,что я не в ЖК ходила...а в простую платную клинику...+ позвонила еще одной врачихе гинекологу...и все говорят ждать... 02.07.2009 17:52:49, Alla48
Зубатый кысь
решать Вам... я бы сделала узи. сходите в арт-мед... 02.07.2009 20:25:41, Зубатый кысь
и у меня также было... 02.07.2009 10:11:11, МэриЭнн
Darklantern
и долго было? 03.07.2009 15:55:47, Darklantern

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!