Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларунчик

гормоны

Всем добрый день! Подскажите, у кого мужа направляли на сдачу крови на гормоны? Что то я не слышала про такое. После обследования и нормального показателя спермограммы, врач-уролог послала сдавать гормоны мужа. А зачем, не пойму?
01.07.2009 14:38:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
У меня муж сдавал кучу всего - спермограмму неск. раз, гормоны, антиспермальные тела, сок простаты, кровь, узи яичек - даже жалко его было. Слава Богу что нашли простатит и вылечили!!! 02.07.2009 12:16:33, JULIA_JULIA
Ларунчик
ОГО! Столько всего? Ну тогда и мы пошли по полной сдаваться... А гормоны потом корректировали или всё нормально было? 02.07.2009 12:37:54, Ларунчик
JULIA_JULIA
С гормонами было всё ок. А вот спермограмма была плохая сама и лейкоцитов было много. Сейчас (тьфу-тьфу) вс ёок. На меня пока переключились :-)
Он бедненький и лекарства пил и уколы ему в попу и живот делали (к врачу ездил) и массаж простаты прошёл... Гожусь им!
02.07.2009 12:54:10, JULIA_JULIA
Ларунчик
Да уж, действительно есть чем гордится! Мой согласен тоже на многое ради наследников. Просто приходится обращаться к платным мед.улугам , а они частенько грешат дополнительными, а порой и необязательными процедурами. Пойдем, раз надо! Удачи и вам в нашем нелёгком деле! 02.07.2009 13:58:07, Ларунчик
JULIA_JULIA
Дай Бог! 02.07.2009 14:36:07, JULIA_JULIA
Ларунчик
Ну вот... :(((( Как быть то? Тоже задумалась, что лишние анализы и деньги за прием возьмут. А их (денешек) и так ограниченное количество... Не сдавать что ли? Что подскажите то, дорогие мои планировщицы????? 02.07.2009 09:59:59, Ларунчик
Моего тоже отправляли сдавать гормоны, но у нас по СГ отклонения были, поэтому и отправили. Отклонения могут быть связаны с гормонами. Может где-то в СГ что-нить на границе нормы? Ну вообще врачу виднее. 01.07.2009 17:38:00, Тэрэза
Ларунчик
Спасибо за ответ. Я всё жду сижу и думала, что одна такая. Спермограмма действительно была не ахти, но после уколов и таблеток показатели нормолизовались. Вот теперь то, если что в гормонах, опять курс лечения назначат. Нельзя было сразу с них начать? Не пойму я. 01.07.2009 17:41:07, Ларунчик
Индейка
Не развод ли? С мужчины вполне достаточно сг в границах нормы. 01.07.2009 21:37:38, Индейка
И я так подумала. 01.07.2009 23:44:23, Et Cetera

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!