Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Игра "полосатые подарки"

Всем привет!
УРА УРА! Вот и я получила подарок от Ани Semolina - завтра фотку выложу :-)))) Анечка - спасибо! Всем офисом обцеловали и обтрогали это чудо.
Девчонки - отписывайтесь мне кто уже отправил, а кто получил - похвастайтесь фотографиями. Понятно что кризис и с денежками трудно, но постарайтесь особо не затягивать.
У нас ведь радость - полосочки появились у Лени, у Лучика Счастья (Мисс Ч) и даже у выбывшей Tinctura! Это же здорово как!
29.06.2009 15:58:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а что это за игра такая? Я захожу сюда раз в пятилетку, ничего не знаю:) (Я - мама двоих приемных детенышей. И третьего хочу:))) 02.07.2009 20:58:36, ********/*
Semolina
Я так рада, что вам понравилось! Я так долго выбирала, так хотелось много смыслов в подарок впихнуть:)) 29.06.2009 22:53:45, Semolina
Аничка! Как вы сегодня сходили? Взяли у вас доки? 30.06.2009 15:37:38, Лучик Счастья
Semolina
Взяли. Но месяц будут рассматривать - и по результатам рассмотрения включат или в федеральную или в областную программу. Буду месяц мучиться:) 30.06.2009 18:42:22, Semolina
УДАЧИ! Месяц, это ни что по сравнению с годами ожидания! (тем более месяц летний - найдете чем занятся) Пусть все получится!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 01.07.2009 10:52:46, Лучик Счастья
JULIA_JULIA
Очень очень понравилось! Тока вот фотку завтра выложу. 30.06.2009 15:06:07, JULIA_JULIA
Semolina
Так интересно получилось: я купила эту штуку:) в магазинчике, хозяйка которого оказывается много лет планировала, и в результате усыновила ребенка! Женщина в возрасте, в ее годы не умели лечить ее проблему: во время Б у нее гибли дети мужского пола, а девочку зачать не удавалось. Я практически никогда не разговариваю с незнакомыми людьми, и немножко странно, что я с ней разговорилась, и она в теме оказалась:) 30.06.2009 18:46:47, Semolina
JULIA_JULIA
Обалдеть! Открою Вам секрет - мы с мужем очень давно говорим об усыновлении.. Но очень хотим попробавть сё-таки сначала сами, а потом усыновим детёночка. 02.07.2009 10:34:48, JULIA_JULIA
Блин, ну покажите уже нам эту ШТУКУ.... заинтриговали веть :) 01.07.2009 10:53:34, Лучик Счастья
Tatkis
Я уже давно отправила, и на сайты почты уже неделю висит на сортировке.... мучаюсь :)
А свой полосатый очень жду!
29.06.2009 18:17:18, Tatkis
lenaSmith
и у меня такая же ситуация, правда один раз уже пытались доставить, но никого не было дома. Нужно было, наверно, обычной почтой отправить... 30.06.2009 09:26:04, lenaSmith
Голубоглазка
Ага, и я свой жду очень-очень!!!
А "кое-кому" подарочек отправлен еще на прошлой неделе:-)))
29.06.2009 17:06:13, Голубоглазка
я свой подарочек пока жду.... очень не терпится :) 29.06.2009 16:01:28, Лучик Счастья

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!