Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Ничего не понимаю...

Только без тапок, пож-та :) Кровь сдать пока не могу...

Ситуевина: сижу на утрике 200 мг с 15 по 25 ДЦ по причине прогестероновой недостаточности.

Врач сказала, что 26 и 27 ДЦ отменить утрик и мерить БТ, если не упадет ниже 37, то продолжать прием и через неделю к ней. Искать... :)

В общем, БТ так и не упала, сегодня 28 ДЦ, продолжила прием утрика.
Мой цикл если дотягивал до 26 дней - это счастие.
Т.е. официально даже на утрике уже можно считать задержку.
Все признаки беременности пропали вместе с признаками месячных :) Полное ощущение середины цикла :)
Живот не болит, месячных нет, тесты пустые.
Мда.
Пойти кровь сдать? Или сидеть на попе ровно до среды-четверга вместе с утриком и ждать, что прорвуться М, а если не прорвуться, то где-нить в четверг сходить на УЗИ?
В раздумьях я...
29.06.2009 11:41:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдайте ХГЧ - узнаете точно.

У меня на дюфастоне была задержка обычно на день или два. А ХГЧ задолго до задержки показывает ( уж за пару дней то точно )
29.06.2009 13:39:24, Пион11
Индейка
В этом вопросе я четко понимаю что бросать утрик нельзя ни в коем случае, а если есть б., то возможно и увеличивать дозу. Если будут м., то они и на утрике придут. Вы можете подождать неделю и пойти ко врачу, но будет ли достаточна доза утрика если у вас б?? 29.06.2009 13:34:48, Индейка
Callypso
Ох, я никак не пойму, с какого дня считать задержку.

Вторая фаза без поддержки около 12 дней, О по узи была на 11 ДЦ, т.е. месячные, по идее, должны были прийти 22-23 июня.

Я правильно считаю, что офицально у меня задержка уже неделю, чтоли???

Тогда почему тесты молчат?

Хнык :(
29.06.2009 13:56:20, Callypso
Индейка
С нечетким циклом никак не определишь что и когда должно быть, надо ждать. А хгч может сдать? 29.06.2009 14:05:01, Индейка
Callypso
Страаашно :) А вдруг положительный придет?

Дурная голова ногам покоя не дает.

Я три с лишним года ждала хотя бы задержки, а тут походу она нарисовалась, а у меня сейчас форменная истерика начнется...

Схожу я, наверное, в среду на УЗИ.
Кровь все равно раньше сдать не получится.

Два дня, наверное, в моем случае ничего не изменят...
29.06.2009 14:12:46, Callypso
Кровь гораздо информативнее чем узи на этм сроке. Плодное яйцо в 5+ недель обычно видно. Раньше - могут увидеть, могут не увидеть.. 30.06.2009 11:20:05, Пион11
КошМарочка
ой как знакомооооо.... у меня со старшим так было. Два года не предохранялись, лечились, потом забили, ибо сказали что надо обязательно делать лапару.
потом задержка, тесты пустые были. Молчала как красный партизан, никому ничего не говорила. Сдала кровь, сделала узи и продолжала молчать... Так мне страшно было ;-)
29.06.2009 16:59:05, КошМарочка
Callypso
Во-во, и мне надо лапару делать. Уже третий врач говорит - видимо, придется... Наверное :)
Я уж и забить пыталась - фиг там, не получается.
Ну, если до завтра не польет, схожу к врачу :)
30.06.2009 09:41:32, Callypso
Индейка
Если положительный - прогестерон вам сдавать надо, раз у вас с ним проблема. И отслеживать его, если не увеличите дозу утрика (если прогик маловат), ..не буду дальше даже писать. 29.06.2009 15:08:45, Индейка
Было раз такое, правда на Дюфастоне. Врач сразу сказала, что на фоне его приема может быть задержка. Если тест отриц, я бы просто пока подождала пару-тройку дней. Ну а дальше - по ситуации. В любом случае удачи:) 29.06.2009 11:48:48, Ванильное небо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!