Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

привет всем!!

Девочки, большое вам спасибо за многочисленные и такие теплые поздравления! Все прочитала - тааааааааак приятно!! Докладываю лично: родила 22 числа в 21.25 девочку весом 3700 и ростом 51 см. Очень быстро - даже любимую эпидуралку не ставили - просто не успели. Схваточки-схваточки и бац, полное раскрытие. Я конечно успела поныть - Лена Живчик слышала, но в принципе совсем быстро. Рожала по договоренности в р/д при 8 гкб у того же врача, что и Вику. И даже мне очень повезло, что была та же акушерка - считаю, что ей я как в первый, так и во второй раз во многом обязана тем, что не порвалась ни капелюшечки. Хотя в этот раз детка была ощутимо крупнее. Имя доче выбрали давно уже - Полина.
Интрига с цветом волос разрешилась компромиссным вариантом - девочка шатенка. Цвет глаз пока не ясен:)))
Молока уже полно, кушаем хорошо. Правда, уже начались колики - брррррр... Но это ж все мелочи, и пройдет этот период за один миг. Зато сколько счастья. Папа наш рад до безумия. Сегодня забирали нас - фотограф спрашивает про старшую дочку "а эта девочка тоже ваша?" Папа гордо отвечает "все мои!!!!"
Дома нас ждали котик и бульдог. Котик уже привыкший - Вика родилась, когда он у нас уже жил. Так что он привычным жестом залез вниз колыбельки (в отделение для вещей) и уснул там. А вот песик очень волнуется - хочется ему Полинку облизать и обнюхать, но он же здоровый конь, так что его порывы мы контролируем.
В общем, все у нас хорошо - я отлично себя чувствовала уже сразу после родов. Медсестры в послеродовом просто офигели - говорят "это Вы сейчас с родов??? Даже макияж не размазался и прическа не помялась... не часто такое увидишь" А я уже прыгала как коза со своей ненаглядной девочкой. Муж сказал, что и на выписке я выглядела как с курорта, а не из роддома. передо мной еще несколько человек выписывалось - небо и земля. Так что доктору моему огромное спасибо второй раз и акушерке - тоже. ни просто волшебницы. Так можно и 10 раз родить:)))) не думала, что роды без анестезии могут быть ТАКИМИ. И вам огромное спасибо за поддержку!!!! С ней было намного легче рожать.
Всех люблю, постараюсь иногда появляться... всем желающим свеженьким девчачьим памперсом бах-бах-бах!!!!!!!
26.06.2009 23:49:35,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flomaster
Отличный позитивный отчет, Саш!!! Рада, что вы уже дома!!!! Всего вам самого -самого лучшего!!! Что б кушалось хорошо, спалось, отдыхалось, молока прибавлялось и ля-ля-ля 29.06.2009 12:45:10, flomaster
Солнечный Зай
спа-си-бо!!! Мы тоже рады быть дома уже. Сегодня Вика с дачи ненадолго приехала - всю голову мне взорвала вопросами:))) про Полинку все ей интересно. А у меня уже язык не ворочается ей отвечать... гыыы 29.06.2009 15:22:18, Солнечный Зай
С дочкой вас! Молодцы вы! Растите здоровенькими и радуйтесь друг другу. 29.06.2009 11:06:42, оптимистичная
Солнечный Зай
спасибо большое, мы стараемся:) 29.06.2009 15:20:42, Солнечный Зай
Индейка
Сашенька, как здорово от тебя слышать столько позитива! Молодец! Всем нам бы такие роды. Авось теперь за 3 все таки соберетесь :)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 29.06.2009 11:01:23, Индейка
Солнечный Зай
спасибо, Оля! желаю тебе как минимум таких же позитивных и легких родов!! 29.06.2009 15:19:37, Солнечный Зай
Буренка из Масленкино
Саш,
Очень-очень за вас рада! Немножко не дотянула до мужниного д\р :-)
29.06.2009 10:30:25, Буренка из Масленкино
Солнечный Зай
спасибо, Ксюш:)) зато до Рака все-таки дотянула! 29.06.2009 15:17:56, Солнечный Зай
Dульсинея Ростовская
Класс! Сашуль, поздравляю! 28.06.2009 18:11:37, Dульсинея Ростовская
Солнечный Зай
спасибо, Даша!!! 29.06.2009 10:30:24, Солнечный Зай
mama Miya
ой как я рад, как я рад!! здорово, молодцы, великолепно, вы с Полиночкой просто умницы! И Викусик тоже!
а папа ваш вообще герой, молодец, уважаю таких мужчин!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Молочка вам сладенького, легенько, да побольше, и аппетита хорошего, и снов ночных сладких. и животика неболючего!
а Викусик теперь - старшая сестра! супер! поздравляю первоклассницу!
28.06.2009 17:56:13, mama Miya
Солнечный Зай
Спасибо, Маш, за столько теплых пожеланий. Мы будем стараться:))) Мы сами-то как рады, как рады... Вика сегодня приехала с дачи - вся такая деловая. Ходит вокруг Полинки, вопросами мне уже весь мозг вынесла:))) а муж-то отвык... Вика была маленькая, спала ужасно - так он ничего, приспособился под ее ор спать за милую душу. А Полина спит по 3 часа к ряду ночью и почти совсем не плачет, так он жалуется, что ему наша ночная движуха типа покормить, переодеться спать мешает. Избаловался тем, что старшая взрослая у него уже. Ничего, привыкнет:))) 29.06.2009 10:30:03, Солнечный Зай
mama Miya
ничего, скоро наладится! 29.06.2009 19:23:30, mama Miya
Поздравляю :)))) Молодцы вы обе :))) Молочка вам побольше, здоровья и пущай колики поскорее проходят @@@@@ 28.06.2009 14:11:50, ЛизАнька
Солнечный Зай
Спасибо, Лиза! Мы будем стараться. Полинка хорошо кушает, так что грудь у меня ууууууууууу...:)) 28.06.2009 17:48:54, Солнечный Зай
Саша, поздравляю еще раз! :) Растите здоровыми и счастливыми! :) Очень рада, что все так легко и хорошо прошло у вас! :) 28.06.2009 13:51:23, Shelly
Солнечный Зай
Лена, спасибо! Тебе тоже желаю очень-очень, чтобы все уже произошло и дальше было легко и приятно!!! 28.06.2009 17:48:19, Солнечный Зай
Лень
Спасибо за свежеи памперсы)))) Сашенька, поздравляю тебя твоих девочек и твоего мужа с рождением очаровательной малышки)))) Очень, очень рада за вас!!!!!! Муж тоже вас всех поздравлет))) Правда он более спокойно отнесся к данному событию, нежели я)))) Но они все такие мужчины, наверное)))) Растите здоровенькими, красивенькими и послушными маме)))) 27.06.2009 18:55:58, Лень
Солнечный Зай
Лена, спасибо за теплые пожелания!!! 28.06.2009 17:47:48, Солнечный Зай
Я с вами
Сашуля, поздравляю еще раз!!! Крепкого здоровья всей твоей семье! Очень-очень за тебя рада!!!! Молодец!!! 27.06.2009 15:03:47, Я с вами
Солнечный Зай
Еще раз большое спасибо, Неля!!! Догоняй - уже скоро! 27.06.2009 15:07:08, Солнечный Зай
Sonlushka
Поздравляем еще раз! Растите большими, здоровыми и большещекими! 27.06.2009 14:14:22, Sonlushka
Солнечный Зай
Спасибо!!! Ой, вы уже такиииииииие большииииииие... время-то летит! 27.06.2009 15:06:32, Солнечный Зай
Солнечный Зай
А еще... а еще... я просто в восторге от своего мужа: он подарил мне букет, нет, БУКЕТИЩЕ из 29 роз и сережки, о которых я мечтала давно, но как-то несбыточно, как мне казалось:))) Он самый лучший у меня!!! Я так его люблю! 27.06.2009 12:29:35, Солнечный Зай
Лень
баааальшущий ркеспект мужу)))))))) и правда умничка))))) 27.06.2009 18:57:01, Лень
Поздравляю!!!!!! растите здоровенькими ))) 27.06.2009 12:01:57, Panochka
Солнечный Зай
Спасибо за теплые слова! 27.06.2009 12:28:27, Солнечный Зай
О, я вернулась, а тут такие новости!!! УРАААА! Сашуля, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ с новорожденной, здоровья вам всем, молочка побольше, а колик поменьше:)Всем бы так рожать:))) 27.06.2009 09:23:27, Фьюжик
Солнечный Зай
Машуня, спасибо тебе большое:))) всем бы так рожать - это точно! Чего вам всем и желаю от всей души. Колики пройдут. А счастье останется:))) 27.06.2009 12:28:16, Солнечный Зай
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Как обнадеживает такой пример:)) Поздравляю еще раз с рождением Полиночки!!! Пожелания только самого хорошего, набраться сил и подрасти за лето как раз:) Вчера только начала читать книжку Сирсов про роды - Саша, вот все как положено, ура!!! Нам тоже девочку обещают, поедем на воздух сейчас, не теряйте меня:) я тут последние недели работала без продыха, чуть живая, но вот наконец перетекаю из отпуска скоро в декрет. После твоего топика настроение такое хорошее, поздравляю!!! 27.06.2009 08:56:22, Фонтанка (ex. Ol-ga)
Солнечный Зай
Спасибо, отдыхай хорошо!!!! 27.06.2009 12:27:31, Солнечный Зай
Поздравляю:)!!!!!
Имя хорошее какое:)
Памперс ловлю:)
Растите здоровыми и весёлыми.

П.С. С возвращением домой, заходите сюда.
27.06.2009 07:32:23, Ага:)
Солнечный Зай
Спасибо, буду заходить по мере возможности (пока вот есть). 27.06.2009 12:27:08, Солнечный Зай
Голубоглазка
Ой, Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Классные роды какие! Обзавидоваться можно))))) и брать с тебя пример))))))))
Мамочке с дочурой молочка и здоровья!

Пы.Сы. Памперс с удовольствием ловлюююю))))))))
27.06.2009 00:44:38, Голубоглазка
Солнечный Зай
Спасибо за поздравления. Стараюсь внушить позитив:) Памперсов у нас теперь мнооооого:))) пользуйтесь. 27.06.2009 12:26:43, Солнечный Зай
DolceVita
здорово как, просто не роды, а мечта!!! поздравляю с доченькой!!! переплывай в 'до года':) 27.06.2009 00:22:11, DolceVita
Солнечный Зай
Спасибо, Вит, скоро приду. 27.06.2009 12:26:09, Солнечный Зай
Flamingo
Как хорошо, что всё так хорошо:))))
Сашуля , а врач та самая ,которую ты ме рекомендовала?!:))
27.06.2009 00:14:25, Flamingo
Солнечный Зай
Инн, да, врач именно та. Молодец она большой, что тут скажешь? Просто молодец. 27.06.2009 12:25:42, Солнечный Зай
Flamingo
я всё больше склоняюсь к родам у нее))) 27.06.2009 20:24:34, Flamingo
КошМарочка
поздравляю с новорожденной и с возвращением домой... Линеечку меняй ;-) А про роды - я тебя оч хорошо понимаю. Так я готова родить еще раз как минимум ;-) А вот ходить еще раз так беременной - пока нет ;-) 26.06.2009 23:51:49, КошМарочка
Солнечный Зай
Спасибо! Линеечки вроде подправила:) Ну. у меня беременность была вполне себе очень даже. Только в конце уже совсем спать не могла - такое пузище отрастила... 27.06.2009 12:25:09, Солнечный Зай

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!