Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

ОФФ:Поделиться радостью))

первый рах не по теме пишу , но с кем как ни с вами делиться всеми радостями и горестями)))
мы наконец- то купили машину))))))))
моего мужа лишали пра на 3.5г, и всё это время мы мечтали и считали денечки когда же вернут права....
и вот дождались))
правда хотели купить немного другое...но в силу фин.ситуации не оч благоприятной, купили некую альтернативу, как муж говорит на первое время))))) и то она нам не легко досталась, влезли в долги....но это думаю всё временно и переживаемо, главное,что теперь у нас есть машина и это так удобно, и для рождения малыша также...
хотя свекровь моя этого мнения не разделят(((( ну и фиг с ней....
говорит-зачем вам лишняя головная боль и т.д....родится малыш, маина абуза будет....
вообщем мы ее не слушаем))))
ааааа машинка Мицубиси Lancer Cedia-праворульная:))
25.06.2009 23:02:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересная мысль у свекрови: значит ребенка нет - машина в кайф, а если ребенок есть-то обуза.. Хм, ну и логика!!!! У нас 2 машины, и ждем второго ребенка, а еще кот и черепаха...никто пока вниманием не обижен:)))))))))))))­))) Зато пользы от машин выши крыши.. в трудную минуту исправно они нас кормили и ребенка нашего тоже!!! 30.06.2009 23:30:07, penka
Поздравляю! Машина реальная помощь, особенно в Москве... да и вобще - в моем восприятии покупка машины - это определенный жизненный эпап! Так что ПОЗДРВЛЯЮ! еще раз, пусть покупка приносит только радость! 26.06.2009 11:45:44, Лучик Счастья
Flamingo
спасибы)) 26.06.2009 17:54:40, Flamingo
flomaster
Поздравляю!!! Это огромное подспорье! тем более с маленьким ребенком 26.06.2009 11:15:24, flomaster
Flamingo
спасиб Натуля))) полностью согласна с тобой)) 26.06.2009 17:55:10, Flamingo
Это великолепно :)))) А машина - ни разу не обуза, она просто спасительница с малышом :)))) 26.06.2009 10:31:31, ЛизАнька
Flamingo
спасиб Лиз)) и я так считаю)) 26.06.2009 17:55:55, Flamingo
Лень
Инночка, поздравляю! Машина очень нужна с малышастиком... Знаю, так как одного уже вырастила))) И в принципе-то не настолько она нужна именно в мелком возрасте, как нужна будет чуть позже, для слегка подросшего... Ездить по развивалкам, секциям, кружкам. У нас городок маленький, пешком вдоль можно пройти за 20 минут и то, не знаю чтобы мы делали без машинки. У сынка много всяких кружков/секций и вроде не так далеко друг от друга, но пешком, да еще и с сумками наперевес (один фигурный набор чего весит) не набегаешься... 26.06.2009 08:51:26, Лень
Flamingo
спасиб Ленусь)))) 26.06.2009 17:56:52, Flamingo
Молодцы! А свекровь ещё её оценит:))) 26.06.2009 07:00:59, Ага:)
Flamingo
спасиб Анют))
даже если не оценит- ней)))) нам с мужем и с ребенком жить а не см ней)))
ксттати у ни х у самих -Ниссан и ничего рады и довольны)) а нам не ужна машину по ее мнению-парадокс
26.06.2009 07:54:37, Flamingo
Flamingo
хотела написать -хрен с ней))) 26.06.2009 07:55:21, Flamingo
Просто боится, что сын взял на себя обязательства, которые делают его жизнь труднее:)
Для неё (по её потребностям) машина -это дорогая игрушка, не более. Скорее всего, она из тех людей,которые чем страше, тем тяжелее на подъём.
Потом внука поиграться-потискаться к ним возить будете, она и на сына своего другими глазами смотреть уже будет - всё растёт, всё меняется.
У меня чудная свекровь, а вот свекровь моей сестры, только через 26 лет откровенно призналась ей, что она была не права и никто бы другой не сделал её сына более счастливым:)
И делай скидку на свои гормоны - ты сейчас эмоционально чувствительна, не так как она:)))
26.06.2009 08:18:54, Ага:)
Flamingo
Спасиб Ань))
в моем случае всё сложнее она очччч хорошо дружит с б\женой моего мужа..она ходит к ним в гости и т.д....
да и наш малыш будет у нее 3й внук-именно внук...и она так нескрываемо расстраивается по этому поводу, говорит-надо внучку нам..
вообщем запущено всё....
мне тоже кажется ,тчо с малышом машина очч нужна))))
26.06.2009 08:40:31, Flamingo
С малышом можно и машиной и без машины:)))
Да, не всё гладко у вас, но вы ведь живёте своей семьёй, семьёй-фламинго:) И скоро она будет ещё больше, ещё крепче и веселее.
Ты станешь на какое-то время невылетной из гнезда и машина ой как пригодится для закупок всего и сразу на неделю.
А трудности, включая и финансовые - без них не бывает и они переживаемы:)
26.06.2009 08:52:20, Ага:)
Flamingo
вот ия так думаю Анют))) 26.06.2009 17:57:48, Flamingo
Молодцы! А с малышом наоборот очень удобно с машиной, и к врачам съездить, и к друзьям, и куда угодно:-) 25.06.2009 23:30:55, Терем-Теремок
Flamingo
спасибо))
и я так думаю))))
25.06.2009 23:38:54, Flamingo
Молодцы!
С машиной действительно ТАК удобно, что я уже себя без машины не представляю.
Пусть возит вас всех хорошо и не ломается. А муж пусть ездит так, чтобы не было повода прав лишать ;)
25.06.2009 23:17:14, Шоколад
Flamingo
спасиб Инесс)))
да я думаю теперь он не допустит "шалостей" легкомысленных из-за которых лишили прав))
и мне кажется, что это так удобно, и тем более когда малышуня родится.....
не знаю,что свекровь моя тупит так
25.06.2009 23:21:38, Flamingo

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!