Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-sim

это опять я

Честно говоря, я совсем упала духом и смирилась, что ничего в этот раз не получится. Вот как вы думаете, выделения у меня продолжаются, хотя я утрожестан стала 2 раза в день вставлять, коричневые, извините за подробности, иногда со сгустками, ежедневных прокладок уже не хватает, живот периодически ноет. С узистом я договорилась на следующую пятницу, чтобы уже наверняка было понятно ЗБ или не ЗБ, но вот не знаю, дотяну ли до пятницы, может, перезвонить, договориться на среду? А то если что, получится опять перед выходными и придется ждать понедельника чтобы делать выскабливание, а ведь в следующий понедельник будет уже 10 недель (если верить первой узистке, а она мне поставила ЗБ 5 недель), и что же получается, я с ЗБ больше месяца хожу? Хотя если верить второму узисту, у меня 7 недель будет, но все равно я с ЗБ уже 3 недели... (потому что и в первом и во втором своем узи он написал: беременность 4 недели).
Может, надо надеяться... а я чего-то уже не могу. Все против меня как-то.
19.06.2009 16:47:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
не вижу смысла вам себя так долго мучить. давно бы уже сделали бы хгч. два, а то и раза 4. и было бы все ясно уже недели 2 назад. чего вы ждете-то?? а узи- довольно субъективное исследование. нууу, в меру субъективное. мало ли кто и что увидел... должно быть еще и подтверждение по анализам. перед выскабливанием (если что) все равно хгч попросят...это если врачи нормальные попадутся 21.06.2009 08:06:04, mama Miya
Assole
Эх... не знаете вы глубинки :) Ничего никто перед выскабливанием у меня не просил. Я принесла результаты УЗИ. По моему убитому виду было понятно, что я не на запоздавший аборт пришла, а...
Тут слово "ХГЧ" употребляют только врачи в том мед.центре, где это ХГЧ сдается. У Sim-sim город покрупнее моего, так что там может лучше ситуация. Но я ее очень даже понимаю... Да и исследование УЗИ на предмет размера плодного яйца у нас, например, почти в 5 раз дешевле одного анализа ХГЧ...
21.06.2009 10:10:09, Assole
Кстати, не только в глубинке. Мне на Опарина делали чистку. Ничего кроме узи, причем не у них сделанного, не просили. У них только экспресс-анализ крови на сифилис и т.п. сделали. 22.06.2009 10:34:56, Шоколад
mama Miya
ааа, сорри, я не уловила, что автор в глубинке..((
а до ближайшей цивилизации никак нет возможности добраться?
21.06.2009 13:57:58, mama Miya
Кстати, насчет цивилизации. Не знаю как с этим в Калуге (с медпомощью в смысле), а до Москвы из Калуги вполне реально добраться - 3 часа в экспрессе. Только если знаешь куда едешь. Ведь в Москве с пирожками не ждут, в больницах и центрах крупных - поток пациентов. К этому нужно быть готовым, да еще и денег иметь тысяч двадцать, а то и больше если еще, например, на генетику анализ делать. 22.06.2009 10:37:32, Шоколад
Sim-sim
P.S. Температура что-то 37.1, голова болит и тошнит :( 19.06.2009 20:53:35, Sim-sim
Если есть выделения - то это однозначно повод для того чтобы пораньше к врачу сходить. Тем более темпертура и тошнит ( в целом не противоречит совсем беременности - но лучше как говорится перебдеть). Обязательно сходите завтра ! 19.06.2009 21:17:44, Пион11
Sim-sim
завтра суббота, не получится, только в понедельник 19.06.2009 22:06:07, Sim-sim
Rimusha
а нет у тебя возможности приехать завтра или послезавтра в Москву в ЦИР, например, сделать срочное УЗИ??? Обязательно ждать именно того врача?
В любом случае, решать тебе, мы кулачки зажмем, чтобы это была НЕ ЗБ (а тогда надо срочно и как следует бер-ть сохранять при таких исходных данных), ну а если ЗБ, чтобы не было воспаления ТТТ ! @@@@@­@@@@@­@@@
19.06.2009 22:48:40, Rimusha
Sim-sim
спасибо :), нет нету возможности приехать. Любое узи в моем случае сможет определить ЗБ только если смотреть в динамике (ведь срок мой точно неизвестен никому), поэтому я и собираюсь именно к этому врачу. он смотрел меня 12 июня, потом 17 и вот теперь на следующей неделе. 19.06.2009 22:52:05, Sim-sim
Rimusha
ясно... держись! И удачи!!! 19.06.2009 23:02:08, Rimusha
Лень
чем быстрее вы пойдете на узи, тем лучше!!!!!!! Я бы вообще ходила каждую неделю, чтобы видеть динамику вообще... Кулачков вам, чтобы все было хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 19.06.2009 19:05:40, Лень
Sim-sim
так я ж только в среду в эту была... яйцо на месте, динамики особой не заметили, так как после предыдущего узи прошло только 5 дней 19.06.2009 20:44:02, Sim-sim
не ждать. делайте срочно узи, если у вас ЗБ выф себе дикое воспаление заработаете. а если все нормуль - то сохраняться надо и все это срочно 19.06.2009 17:54:21, ЛизАнька
Sim-sim
понимаете в чем дело, я была в среду на узи, но врач не сказал однозначно, ЗБ или не ЗБ, он ск5азал, нужно посмотреть в динамике и назначил через 10 дней, а это как раз в пятницу, а меня беспокоит, что выделения продолжаются... 19.06.2009 20:45:56, Sim-sim
Чего-то очень он большой срок между узи назначил. Мне когда в динамике врач смотрела, то сказала придти через 3 дня, сказала что разницу уже будет видно. Хотя у меня срок был значительно меньше, может в этом дело. 22.06.2009 10:40:28, Шоколад
+100 22.06.2009 13:45:17, ЛизАнька
Держитесь, УЗИ расставит все точки над и, будем надеяться.
В любом случае кулачков вам@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.06.2009 17:09:14, Ага:)
Sim-sim
думаете, ждать до пятницы? 19.06.2009 17:36:24, Sim-sim
Я ходила с ЗБ 4 с лишним недели (с 8 до 12.5 недель), выделений и боли не было, единственно было ощущение тяжести внизу живота - как бильярдныйшар носила.
Пожалуй я бы не смогла пятницы дожидаться, может всё-таки в среду?
19.06.2009 18:32:15, Ага:)
Sim-sim
в среду будет примерно 6,5 недель (по минимуму), как вы думаете, можно будет уже понять точно, ЗБ или нет? хотя пятница только через 2 дня... два дня ничего не решают... 19.06.2009 20:48:51, Sim-sim
Думаю, что да, 2 дня сильно картину не изменят. Тошнота говорит за беременность, при ЗБ всякое такое исчезает. А токсическое отравление сомнительно - даже при моей больной печени месяц перехода с ЗБ сказался только после того, как после чистки добавили море лекарств. Так что если это проблемная беременность - надо ложиться и сохраняться как можно раньше, если ЗБ - будет понятно и в среду. 20.06.2009 09:37:10, Ага:)
Sim-sim
в понедельник :( больше ждать не могу, выделения усилились, я вставляю утрожестана по 200 2 раза в день теперь, позвонила своему гинекологу, она сказала вколоть дицинон. Надо уже определиться, что это... в понедельник иду на узи... 20.06.2009 16:10:31, Sim-sim
Лень
мы с вами @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.06.2009 16:32:40, Лень
Давайте, это лучше, чем быть в неопределённости. Подержу кулачки за вас. Держитесь@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.06.2009 16:17:22, Ага:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!