Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чем грозит повышенный тестостерон
Девочки, подскажите, волнуюсь. У меня повышенный пролактин, пью дестинекс, также очень часто при анализах на гормоны выявляли повышенный тестостерон, коритизол, соотношение фсг/лг тоже нарушено. Часто бывают фоллик. кисты. У мужа плохая спермограмма, в этом месяце купили спермактин, он дорогой, мне не хотелось бы его подвести. Чем грозит повышенный тестостерон. В Эко меня не брали с ним, назначили диане-35, я месяц пила, он понизился. А потом снова здорова. Смогу я вообще забеременнеть.
19.06.2009 14:58:28, Еленка82
2 комментария

Но у вас же тестестерон выравнялся. чего вы тогда паникуете? 19.06.2009 15:11:20, flomaster
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.