Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте врача

Девочки, посоветуйте плиз хорошего проверенного врача, к которому можно обратиться на этапе планирования бер-ти. Мне нужен врач вменяемый, внимательный, позитивный, не пытающийся выкачать деньги и назначить лишние анализы, который бы был бы вместе с тобой нацелен на результат и на естественность всех процессов. Это фантастика?:) По идеям мне близок сайт Малярской. Но при личных встречах она меня не впечатляет, у меня создается ощущение пофигистического отношения. Я читала тут очень хорошие отзывы о Шамановой, но как я поняла она специализируется на невынашивании. А у меня беременностей никогда не было, она занимается просто планирующими, у которых пока не получается? В общем надеюсь на ваши советы.
17.06.2009 12:40:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если на то пошло, то и мужу врач нужен...
может там проблемы или несовместимость - по группе крови или еще что
17.06.2009 16:09:04, А-оним
Рядом постою. сама в поисках врача после зб. Не хочется снова на те же грабли:(
а Шаманова это кто и где - не подскажете?
17.06.2009 15:07:49, Korall
Солнечный Зай
Шаманова в ЦПСиРе на Севастопольском. Специализируется на невынашивании, насколько я знаю. Асс в проблемах с гемостазом. 17.06.2009 15:30:39, Солнечный Зай
Солнечный Зай
хм... а нужен ли в такой ситуации врач? Лично я задумывалась бы о враче только при наличии проблем, а то иначе планирование превращается в какую-то медицинскую операцию, а ведь это в идеале (к которому Вы стремитесь) процесс естественный и приятный:) 17.06.2009 14:30:20, Солнечный Зай
:) Я вот и хочу понять есть ли какие-то проблемы-препятствия из-за которых не получается пока. Не получается год, я конечно понимаю, что это совсем немного, пытаюсь не зацикливаться, но не получается, каждый месяц в надежде делаю тест, результат всегда один и тот же. монстры нерегулярные, болезненные до обморока и рвоты (спасаюсь кетановом) и всегда такими были. Я раньше сдавала всякие там анализы в т.ч. и гормоны, вроде все ок всегда было. Конечно, надо сдать СГ, но всё как-то не получается, в эту сб решила, что всё, точно идем сдавать СГ. А если СГ будет хорошей, то я не знаю что дальше делать, может трубы надо проверять или если бы они были не в порядке, то на узи это увидели бы? В общем всё равно нужен "свой" врач, хотя бы чтоб раз в полгода сходить и убедиться, что всё ок и понять не получается потому что просто пока время не пришло или потому что есть проблемы какие-то. 17.06.2009 14:41:26, oksana_light
У меня получилось после приема ОК в течении одного месяца. Назначала мне их врач. До этого два года планировали, но ничего не получалось. 19.06.2009 00:30:49, Alisa_M
Солнечный Зай
аааа ну так это меняет дело! Ну, лично у меня есть такой врач, но я у нее наблюдалась по страховке, так что бесплатно, а принимает она в недешевом центре (сам центр не похвалю, она там - единственный грамотный акушер-гинеколог). Но могу поделиться - Калинина Наталья Анатольевна, принимает в Мединцентре на Добрынинской. Записаться даже платно к ней непросто, но она того стоит!:)Она там кстати на полставки, еще на полставки в клинике Альтра-Вита, но вот про эту клинику я уже совсем ничего не знаю. 17.06.2009 15:29:58, Солнечный Зай
не удержалась (извините, я не из этой конференции), поддержу про Наталью Анатольевну: я у неё наблюдалась 6 лет назад. Идите смело, у меня только самые лучшие воспоминания. Так жалею, что она ушла из Семейного Доктора:(((( 19.06.2009 12:05:45, Подсолнух и ёж
Спасибо! По иронии судьбы врач почти моя тезка - у меня фамилия и отчество такие же:) 17.06.2009 15:53:10, oksana_light
проходимость или непроходимость труб на узи точно не видна! СГ надо обязательно сдать, и гормоны и инфекции тоже, но это же все можно сделать без врача пока 17.06.2009 15:27:58, Зайчонок
мне кажется такого врача не существует! 17.06.2009 12:42:55, Зайчонок
Может и так, а может плохо ищем? 17.06.2009 12:49:39, oksana_light


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!