Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет и поддержка

Тесты трех разных фирм показали 2 полоски. Моей радости не было предела, муж прыгал от счастья. Я повторяла тесты каждый день и любовалась на полоски. А потом... Потом я заболела. Сдала хгч - он упал...
Я не знаю, чего сейчас делать - врачи уже не работают, М. не начинаются, а тесты продолжают полосатиться, но полоска очень слабая.
Что это может быть? И чего сейчас делать?
08.06.2009 20:05:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
Как у вас дела то? 09.06.2009 16:39:30, JULIA_JULIA
Сохранять уже нечего, начались мазня...
Моя врач не сторонница сохранять на маленьких сроках, может, она и права...
Здесь часто пишут, что здоровая Б. не срывается. Хотя я сейчас слабо воспринимаю аргументы...
Спасибо всем за поддержку, без нее мне было бы совсем плохо...
10.06.2009 22:38:25, Автор
почему вы решаете за своего малыша, жить ему или нет??????? Вы должны бороться за его жизнь до последнего! Бегом к врачу! к любому!!!!!! Маське мож помощь нужна, а вы его в выкидиыши записали, вы что?!?!?!?!?!
У меня обе беременности начинались с кровотечения и обе сохранены. Ноги в руки и шуруй спасать ребененка!
13.06.2009 16:14:10, penka
Солнечный Зай
Озвучьте, пожалуйста, цифры хоть ХГЧ, чтобы мы со сроком как-то определились... а в целом обязательно надо на узи сходить, ну или еще разок ХГЧ пересдать (зависит от срока, на минимальном сроке узи ничего не скажет). 09.06.2009 09:57:47, Солнечный Зай
Skripka
Скорее всего это З.Б.Сочувствую вам очень.. 09.06.2009 00:14:08, Skripka
КошМарочка
если задержка минимальная то это даже не ЗБ... 09.06.2009 00:38:49, КошМарочка
mama Miya
назовите цифры, даты, и сроки. тогда станет понятнее. в одной лаборатории делали?
что делать? к врачу, конечно, обратиться имеет смысл, а мы тут можем только примерно написать "что это может быть", но вы, скорее всего, сами догадываетесь.
08.06.2009 23:34:03, mama Miya
Индейка
ХГЧ два раза сдавали, раз он упал, не поняла? 08.06.2009 20:11:28, Индейка
КошМарочка
сколько раз вы сдавали ХГЧ? Один? Так как можно судить упал он или нет?
Если не один и результат действительно упал, то делать уже нечего...
если все же один, и вы ориентируетесь только на яркость полоски - можно начать пить или ставить утрожестан, но это хорошо делать после консультации с врачом
08.06.2009 20:11:21, КошМарочка
Сдавала 2 раза, второй раз меньше чем 1-й... 08.06.2009 20:37:37, Автор
Индейка
Если сдавали в одной лаборатории, то печально. Надо на узи завтра сходить, срок какой? 08.06.2009 21:02:09, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!