Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попартизаню:)

Честно говоря, не хотела ничего писать. Думала, что если даже и случится - буду молчать недель до 12 точно (привет Assole:)), но не могу, надо с кем-то поделиться.

6 день задержки... ничего знаю про признаки, думаю, что половину из них я себе придумала, но вот какое-то ощущение стойкое чего-то приятного есть...
боюсь делать тест...столько уже было расстройств по этому поводу в этом году...
не делаю потому что мне все равно
окажется что ошиблась - ну что ж, значит так.
а если нет... то сделаю еще через недельку.
девчонки, я так надеюсь...
07.06.2009 19:57:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮш­ки партизану:))))))))))­))))) пусть будет оно!!!! 08.06.2009 16:59:03, Солнечный Зай
Assole
Пусть хорошие ожидания оправдаются! Про признаки: у меня вот грудь только на 7-й неделе набухать начала, только соски болели сразу же, чего в прошлые разы не было совсем. А уж выделения... ужас, рекой течет (извиняюсь за подробности), но вроде бы это как раз для беременности характерно. Так что тест и вперед! Нас тоже порадуйте, хотя бы анонимно пока :))) 08.06.2009 11:58:05, Assole
Лень
мдяяяя... по моему наша встреча удалась :-)) и правда прям рассадник партизанок))))
кулачков, чтоб точно оно @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
08.06.2009 08:45:39, Лень
неее, не встреча...меня там не было:( 08.06.2009 15:10:35, очередной партизан
Лень
ну и что? нас теперь "заразных" больше стало после встречи)))) наша конфа сейчас "заразнее" обычного )))) 08.06.2009 15:34:46, Лень
flomaster
и к нашему сведению, какие признаки на себе ощущаешь? кстати, пора бы себя пересилить с тестом - уже аж 6 день задержки, тут некоторые за 3 дня до задержи делают, все скорее хотят узнать, а ты тянеешь!!!!или у тебя скачки такие бывают регулярно? 07.06.2009 22:25:12, flomaster
вообще-то раньше у меня даже на день никаких скачков не было, до рождения дочки, да и после того как цикл восстановился - тоже... но вот в последний год, как планируем - видимо нервной почве два раза дней на 5-7 задержки были:)))
поэтому я мучаю свою силу воли...
признаки... грудь у меня никогда не болит-не набухает, токсикоза не было тоже в трех прошлых беременностях ни разу...
а вот спать безумно хотелось и хочется сейчас... хотя обычно я сплю 5 часов - мне хватает. ну и простите за подробности...выделений больше стало - в прошлый раз в начале беременностей тоже так было...
но я же говорю... возможно, придумываю...
07.06.2009 22:44:02, очередной партизан
flomaster
Привет!!! Да у нас просто рассадник партизанов!!!!)))))) замечательно!!! желаю, что б было ОНО!!!! 07.06.2009 22:21:39, flomaster
спасибо! 07.06.2009 22:45:04, очередной партизан
Стойкое ощущение чего-то приятного - очень похоже на оно:)

Пусть так и будет@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.06.2009 20:13:37, Ага:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!