Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хгч меньше 5 - есть ли надежда?

На одном тесте - очень слабая вторая полоска, на другом - только одна.
Не выдержала - сдала хгч до задержки, результат - меньше пяти.
Но я сдавала днем, позавтракав, да и до задержки еще несколько дней.
Есть ли надежда?
И когда пересдать?
05.06.2009 21:20:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тесты реагируют при ХГЧ не меньше 25. От 0 до 5 - это норма для мужчин и небеременных женщин. Надежда, конечно, есть, вдруг на момент сдачи анализа не было прикрепления, а тест с двумя полоскими просто соврал. Или наоборот соврал анализ и тест с одной полоской.
Но если посмотреть трезвым взглядом.....
А чудо оно всегда рядом:)
06.06.2009 18:43:23, Ага:)
у меня до задержки за 4 дня был 69,9. А время сдачи и наполненность желудка на ХГЧ не влияет! Удачи! 05.06.2009 21:50:26, penka
Солнечный Зай
я бы не пересдавала, а следила по тестам и ждала задержки. Чего на анализы деньги тратить? Если полоски станут ярче, тогда можно и пересдать... 05.06.2009 21:22:13, Солнечный Зай
Тест сегодня еще один купила, завтра повторю утром.
У меня живот тянет...
А если пересдавать, то через 48 часов в 2 раза хгч должен вырасти или через 24 часа?
Столько раз читала эти вопросы, но голова ничего не помнит:-)
05.06.2009 21:42:51, Автор топика
за 48 05.06.2009 21:51:29, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!