Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вроде оно

Ну что ж, в этом месяце активно планировали, вчера должен был начаться новый цикл, не начался. Цикл стабильный 28 дней.
На следующей неделе улетаю в командировку, так что к врачу пойду, наверное, только в конце июня в начале июля.
Думаю вот сейчас делать ли тест?
Никаких предвестников, ничего не болит.
05.06.2009 11:37:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно, уговили, на обеде схожу в аптеку за тестом, ничего что я его в обед сделаю? 05.06.2009 12:04:35, Автор топика
Солнечный Зай
ну что???? 05.06.2009 20:28:31, Солнечный Зай
Внизу написала - оно, плюсик на clearblue!!!
Записалась к врачу на 23
05.06.2009 22:35:41, Автор
Лень
предвестников чего? М? или Б? и то и и другое может быть совершенно не заметно наступить... Я бы тест сделала, определить уже должен точно...
кулачков подержу чтоб точно ОНО @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.06.2009 11:47:39, Лень
Да в том то и дело, что никаких предвестников.
Перед месячными у меня очень сильно выраженный ПМС и живот болит
А с первой беременностью меня сразу такой токсикоз накрыл, что в метро ездить не могла
А сейчас ничего ...
05.06.2009 12:09:53, автор топика
Лень
ой... тока не кидайтесь тапками...
1-ая моя Б. вообще ниче не было... Тока когда выкидышь начался... Было больно, очень... А по М. тогда судить было нельзя, т.к. они у меня могли идти 3 нед. а потом 3 мес. их не было.
2-ая моя Б. было только осознание того что там кто-то завелся и фсё... Ни каких тебе тянущих, колющих, токсикозов и т.д. и т.п. Вот теперь растет))) зато после родов цикл установился)))
3-ая моя Б. Чуть ни с первого дня токсикозина и потеря сознания....
05.06.2009 12:41:14, Лень
Мда ... согласна, что не показатель
Ладно, пошла за тестом
05.06.2009 12:54:26, Автор топика
конечно делать! :)) причем сейчас и сразу отпишитесь :)) 05.06.2009 11:46:32, Mandarinka
Я вернулась, сделала тест ClearBlue - плюс
Пока в сметении, позвоню запишусь с врачу
Рассекречусь после похода к ней (только бы она не была в отпуске)
05.06.2009 15:30:16, От автора в сметении
Лень
да какое смятение.. радоваться надо))))))))))) @@@@@­@@@@@­@ 05.06.2009 15:38:50, Лень
Страшно!
Вроде и хотела и планировала, а все равно страшно :(
Если бы мне сейчас кто-нибудь готовую ляльку выдал, я бы обрадовалась, наверное у меня страх беременности (хоть уже и вторая)
Спасибо за поддержку
05.06.2009 15:43:11, Автор
Лень
всегда пожалуйста)))) и никаких "страашно"! Все будет ок! 05.06.2009 16:18:59, Лень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!