Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

plu6ka

ещё одна)

Девочки здравствуйте)))
Ситуация у меня такая: замужем я совсем недавно, до этого жили вместе 3 года. Сейчас надумали завести ребенка, причём совершенно серьезно это обдумываем! муж строго-настрого не разрешил начинать пробовать пока не обследуемся на всякие там инфекции и не вылечимся((

про себя - уверена, что всё в поряде, никогда ни на что не жаловалась,ттт)
а вопрос вот какой : где пройти комплексное обследование??7 подскажите неучу
01.06.2009 18:11:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куча мест в Москве - и ЦИР и ЦПСИР и ПМЦ и Здоровое Поколение и мать и дитя и еще наверно тысяча :).

Поищите поиском в инете или в конфе адреса того, что вам больше подоходит. И отзывы можно почитать.
02.06.2009 18:48:59, Пион11
мы это делали в центре планирования и репродукции матери и ребенка(их вроде бы по Москве 3-4, точно не знаю) м. Свиблово 02.06.2009 00:36:48, Шрек
natakir
Девочки, подскажите, а примерно сколько за все эти анализы выходит? К чему готовиться? :)) 02.06.2009 10:42:45, natakir
Прием доктора-1500, клинич.,биоохим. анализ крови, гормоны, мазки и общ.анализ мочи-2285. Остальное мы делали в прошлый раз четыре года назад, цены были другие. Мне еще не делали УЗИ, но, это, скорее всего буду позже делать.
Не сравнивала цены с другими местами, как то здесь "прижилась" после того, как меня поперли из обычной консультации, довели до истерики-разводили на контрактное наблюдение, хотя предложить ничего особенного за требуемые деньги не могли:(
02.06.2009 11:14:36, mashynkin&timonkin
JULIA_JULIA
А где вы сдавали то? 04.06.2009 10:14:12, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Так дёшево????! Мне одни гормоны обошлись в 7 тысяч... 2 раза в цикле сдавала. Я в шоке. 03.06.2009 16:08:48, JULIA_JULIA
Вы там же делали? Может нам разные анализы назначали? При ме девушка оплачивала анализы тоже на сумму около семи тысяч, но я не знаю, что ей назначали, просто сумму услышала. Забыла написать, что мазки стоили еще 900руб. 03.06.2009 16:42:47, mashynkin&timonkin
JULIA_JULIA
Не, я сдавала в Диаемеде. Но в любом случае гормоны+мазки+анализ крови и мочи так дёшево? Я просто в шоке. 04.06.2009 10:13:32, JULIA_JULIA
диамед-г-но:) Простите:) Сколько я туда денег отнесла, вам не передать. И очень странно меня "лечили", при чём не один год. 07.06.2009 14:20:59, Самая моя
natakir
Спасибо большое :) А если не трудно, ссылкой не кинетесь на этот институт? Или телефончиком? :)) Заранее спасибо. Что-то я думала, что цены будут зашкаливать на эти анализы. 02.06.2009 11:59:02, natakir
Родильный дом Клиники акушерства и гинекологии им Снегирева (Сеченова)
метро Смоленская, Фрунзенская, Кропоткинская.
Еланского ул., д.2
248-66-07 - справочная
248-02-03 - платное отделение
02.06.2009 12:41:59, mashynkin&timonkin
natakir
Огромное спасибо :)))) 02.06.2009 13:12:46, natakir
Иститут им.Сеченова. Мы там второго планируем прямо сейчас. Анализы на разные инфекции,гормоны, совместимость с мужем(резус конфликт, группа конфликт), УЗИ(проверить работу яичников) и т.д. Я наблюдаюсь у Ларисы Анатольевны Кизымы, мне нравится. 01.06.2009 23:42:16, mashynkin&timonkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!