Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родила на днях подруга, так вот лежит в

Родила на днях подруга, так вот лежит в палате с девушкой 25-ти лет, которая родила 7-го (!) ребенка. Между детьми еще и аборты успела сделать. Старшему 9 лет. Вот ведь как бывает. Тут, блин, 8 месяцев все мимо и мимо, а другие каждый год рожают.
31.05.2009 21:29:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
ИмХо так не бывает.Не верю я в такие рассказы. 03.06.2009 00:16:36, Skripka
Rimusha
и Дай Бог, пусть рожают! Не надо никого с собой сравнивать, завидовать и предаваться грусти, это неверный путь! Надо радоваться тем, у кого получается, и самому стремиться к успеху! И желать деток не только себе, а всем, потому что только Богу известно, когда и кто из нас заслуживает такое счастье!
Удачи всем)
01.06.2009 11:08:11, Rimusha
Римуш, привет солнышко! Да дело не в том, что она в 25 лет имеет столько деток. И ради Бога! Дело в том, что у нее помимо этого, куча абортов, т.е. получается, что захотела родила, захотела аборт сделала.. Просто жалко, что у нее такой подход к этому делу. И девушка просто по ходу не знает, что такое предохранение от нежелательной Б. А так я и сама считаю, что чем больше деток, тем лучше, но это должно быть осознанно как то... 01.06.2009 12:29:05, Manunьkа
Rimusha
Привет, Мариш:) Да и Бог ей судья, эти аборты будут на ее совести всю жизнь, да и мы не знаем всей ситуации до конца, мотивов, подоплёки, состояния ее здоровья и психики, когда она шла на это:(! А то, что она к своим 25-ти стольких деток все же родила - конечно, поражает, да, но дай Бог ей сил, чтобы и деткам, и мужу, и себе хватало, и чтобы никто их детишек не был обделен вниманием. 01.06.2009 16:03:03, Rimusha
Это точно :) 01.06.2009 16:59:25, Manunьkа
уверяю вас, что и предохраняясь могут случиться дети 01.06.2009 14:10:30, плавали
:) Это смотря как предохраняться :) У меня лично такого не было, за то время сколько я знакома со своим мужем, а это около 8-9 лет) И быть случайно -не может!
ПыСы: Если у кого и бывает случайная Б. при предохранении, сами понимаете, что это минимальный шанс! Не о ППА сейчас говорю, а о нормальном предохранении)
01.06.2009 14:27:20, Manunьkа
ну почему же не может? расслабились не вовремя и беременность... Если ОК пить, то тогда да.. согласна, случайностей быть практически не может, а если презерватив - сколько угодно. 03.06.2009 23:24:20, Яснотка
а что в вашем понимании нормальное? презервативы и рвутся и слетают в процессе, а ппа и изделиями резиновыми большинство и предохраняются 02.06.2009 00:02:37, угу
Девушка, я не буду с вами спорить на эту тему ))) На моей практике такого не было, и быть не может. Мне этого не понять))))
А что анонимно общаемся?
02.06.2009 08:58:59, Manunьkа
я с вами не собиралась спорить, а вашей уверенности можно только позавидовать, а про анонимно ну это лично моё дело 02.06.2009 11:07:22, никто не спорит
Она уверенна, потому что предохраняется не теми подростковыми методами, которые вы описали. 02.06.2009 14:55:33, гость
Нееет, я не завидую, я удивляюсь- какие люди разные - есть просто какие-то суперфертильные. У меня первая беременность тоже возникла непонятно как- предохранялись вроде. А следующие, планированные- в течение года, не раньше чем через полгода- и это время кажется так тянется.... А вот насчет 7-ми детей в 25 лет- возникают сомнения у меня насчет ее адекватности, кроме суперфертильности. Главное, чтоб эти детки были еще и не обделены вниманием и всем остальным. 01.06.2009 12:14:52, гость
Rimusha
точно, самое главное, чтобы ей хватило эмоций и сил на воспитание стольких чад) Хотя, конечно, 7 детей - это круть, а уж в 25 лет - вообщееее! А все её грехи останутся её грехами, не нам судить! Ну вот такая фертильная дамочка, ну так вот у них сложилось... у всех у нас разный путь и разные ситуации! 01.06.2009 16:07:10, Rimusha
Круто это она успела... Мне тоже 25 ) У меня двое..
Пыталась подсчитать, когда это она первого родила.. Чет мозг отказывается подсчитывать :) При том, что старшему ее 9, и сейчас родила 7-го.. Ой, ой, в 16 что ль родила?! Мамамия!
01.06.2009 09:40:23, Manunьkа
вот-вот, и я удивляюсь, когда она успела! еще и аборты! я бы даже не поверила, если б она с подругой не лежала вместе!) 01.06.2009 12:05:26, гость
А вот интересно, зачем она рассказывала про свои аборты? Я понимаю - про детей, но на эту-то тему к чему общаться?
а так-то... дурное дело нехитрое. Способность к оплодотворению у многих наступает очень быстро. очередному малышу пара месяцев, а она снова беременна - вполне реально. Только странно, конечно.
03.06.2009 23:26:40, Яснотка
Это как у моему мужа сестра как кошка, а мы........... 31.05.2009 21:55:18, Таля77

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!