Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поплакаться:(

Год назад решили с мужем родить второго ребёночка.Пошла к врачу сдала все анализы(на 15 тысяч)но шло время а результата не было в апреле пошла к врачу а там полип сказали делать чистку.Ну надо так надо сделала правда по результатам гистологии полипа нет.Врач который оперировал сказал что всё хорошо и можно планировать а гинеколог сказал что нужно пить гормоны 3 месяца,к общему решению они не пришли.
Я решила со своей проблемой поехать в ЦИР сдала там анализы все в норме кроме ТТГ(норма 0.4-4)а у меня 4,8.Сегодня пошла на узи малого таза и щитовитки,с маткой вроде всё нормально полипа нет всё соответствует дц а щитовитка узисту не понравилать(диффузно­е изменение щитовидной железы(по типу ХАТ)пойду к эндокринологу.После узи пошла у гинекологу он вроде сказал что всё ничего но нужно опять сдать анализы(биохимия крови,онкомаркёры и ToRCH-комплекс)это опять куча денег на мои слова что я их сдавала сказали что нужно у них.Ну что делать я уже устала бегать по врачам и сдавать анолизы причём вроде все говорят что всё нормально.Это просто крик дкши
29.05.2009 15:51:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
А не дешевле ли на будущее купить полис добровольного медицинского страхования на год и сдавать себе все анализы и обходить всех врачей без денег. Я себе осенью купила в Уралсибе за 33 т.р.(разброс цен от 17 до 100 т.р.) и прошла полное обследование всех врачей, включая стоматолога. К полюсу прилагается целый список мед. учереждений, выбираете что нравится и ходите туда, а есть люди которые вообще ходят во все сразу и сравнивают, страховка и это позволяет. Можно даже врача на дом вызывать в Москве и ближнем подмосковье. Окупится она у вас за первый же месяц обследований. 01.06.2009 11:59:06, LMila
Знакомо..а мы с мужем 6 лет бегали...похоже он выдохся..У меня тоже узел в щитовидке,но у нас хороших эндокринолог.Операции, слава богу, избежала.Не отчаивайся!Когда все получится- это того стоит! 31.05.2009 19:17:14, Таля77
Держись!!
После такой беготни должен получиться самый-самый ребенок на свете :)
(второй!)
29.05.2009 21:44:08, БлондинкО
Спасибо:) Просто дочка у меня с первого цикла получилась,и я и неготовилась особо к беременности.А тут вот никак 29.05.2009 21:54:17, TIKO
Мне очень помогли специалисты с http://forums.rusmedserv.com/
Конечно, лечиться заочно не стоит, но узнать направление, в котором стоит двигаться там, несомненно, можно.
При помощи он-лайн консультаций мне удалось избежать разводок на большие деньги.
29.05.2009 21:02:55, July82
ТОРЧ надо пересдавать только в определенных ситуациях (по результатам предыдущего анализа). Напишите свои анализы, я скажу, есть ли смыл пересдавать торч.

Врачей очень-очень фильтровать надо, факт.
29.05.2009 19:33:13, Et Cetera
у меня к сожелению нет на руках бумажки но по результатам врач год назад назад сказала что всё отлично.Я тоже не поняла зачем онко маркёры сдавать,а вообще этот анализ когда назначают?А боихимию крови нужно сдавать?
И ещё вопрос у меня сегодня 7дц а в пя домин.фоликул 20мм такое бывает?
29.05.2009 19:43:51, TIKO
Могу сказать только про биохимию - да, имеет смысл сдать. Этот анализ может меняться со временем. 30.05.2009 08:24:01, Et Cetera
Учитесь фильтровать то, что говорят врачи. Про ЦИР: об анализах, которые мне там назначили, другой врач сказал: "это кто-то у них кандидатскую пишет". Не знаю, кто прав. Ответственность за принятое решение всегда приходится брать на себя. Если с TORCH у вас проблем не было, муж тот же, то не вижу необходимости пересдавать эти анализы. Про онкомаркеры знаю только то, что онкоцитологию смотрят не только для профилактики, но и перед назначением медикаментов с эстрадиолом, т.к. эстрадиол способствует росту не только эндометрия, а вообще клеток. Поэтому, если есть ттт раковые клетки, то они начнут расти с удвоенной скоростью на этих лекарствах.
А вообще оптимизма вам и удачного планирования!
29.05.2009 17:21:17, оптимистичная
Держись! Многие через это проходят, бесконечные анализы, выявление различных причин и т.п. Но дело того стоит, ты все выдержишь ради своей цели!@@@@@ 29.05.2009 16:45:52, Тэреза
Лень
Крепитесь. Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!!!!!!!!! 29.05.2009 16:17:27, Лень
Держитесь и не отчаивайтесь @@@@@ что бы все наладилось 29.05.2009 16:00:49, Hanni
Спасибо:) 29.05.2009 16:14:49, TIKO

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!