Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волнуюсь

сдала в пятницу ХГЧ - результат 0.
Однако, у меня 8-й день задержки (((
При стабильном цикле 28-29 дней.
Мне уже бежать к врачу или подождать?
Или на УЗИ сначала, посмотреть - идет вторая фаза или киста или еще что.
УЗИ делала ровно месяц назад, проблем на нашли.
Что-то я волнуюсь (((
24.05.2009 22:59:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
Ой. интересно даже. Ну тоже и меня такое было. Но правда я на 7-й день задержки хгч сдала утром, а вечером всё началось... 25.05.2009 14:37:37, JULIA_JULIA
надо же,прямо как про меня все :(((,один в один ситуация,сегодня уже 40-й ДЦ,завтра к врачу пойду,тесты отрицательные:(((в том цикле только у врача была,проверялась,все ок сказали,беременейте на здоровье,а тут какие-то непонятки с организмом:((( 25.05.2009 11:36:29, umchena
может, это у нас с вами психологическое? ;)))
у меня в четверг будет 40-й ДЦ.
у меня еще и живот уже неделю тянет и постреливает в пояснице ((((
а вы ХГЧ сдавали?
25.05.2009 12:03:01, Золотая середина
нет,я не сдавала,думаю,раз тест не показывает,значит нет беременности,с первым сыночком еще до задержки показал полосочки,ну и жду со дня на день менсов,а их все нет и нет,что-то волнительно становится,в чем дело:(( 25.05.2009 12:10:30, umchena
я больше всего внематочной беременности боюсь, поэтому и пошла сдавать кровь, все же информативнее, чем тест. 25.05.2009 12:23:56, Золотая середина
ну чтож,будем надеяться,что все у нас в порядке,а это просто весеннее обострение:)) 25.05.2009 13:22:03, umchena
узи и к врачу 25.05.2009 08:05:33, Mandarinka
Записалась на четверг.
Может, пораньше переписаться? или рано будет?
Ведь не может же быть, например, внематочной, если ХГЧ 0?
25.05.2009 08:55:42, Золотая середина
если хгч О, то ни какой беременности нет :( вы ведь гомеопатию кажется пили? вообще при задержке в неделю рекомендуется идти к врачу. В четверг ведь намного больше будет? 25.05.2009 09:43:22, Mandarinka
JULIA_JULIA
Это я пила и пью гомеопатию - у меня на 7-й день всё началось, блин. Утром сдала хгч, а вечером началось. 25.05.2009 14:38:41, JULIA_JULIA
Нет, я ничего не пила.
Я сдала все анализы и собиралась планировать с нового цикла.
Только вот он никак не наступит, этот новый цикл (((((
25.05.2009 09:46:38, Золотая середина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!