Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Игра для планировщиц и не только "Полосатые подарочки"

Девчонки, доброе утро!
Вот новый предварительнй списочек.
1. JULIA_JULIA - Юля
2. Лень(exHelenJS)
3. lapo4ka
4. rushka
5. Ларунчик
6. Tinctura
7. papylonka
8. Semolina
9. Aligra
10. Белоснежк@
11. Tatkis
12. Larisa
13. lenaSmith

Напишите, пожалуйста, своё имя настоящее - для списочка. И хочу такие вопросы обсудить:
1. До какого числа принимаем в игру? Может до 29 мая будем список пополнять?
2. Ведущим меня оставим или кого-нить другого?
3. Стоимость подарка какую определим? рублей 200?
4. Будем делиться идеями что можно подарить? :-)))
5. Будем или нет спрашивать у кого есть уже детки (сколько. возраст), у кого нету - может это повлияет на выбор подарка?
6. Количество полосок на подарках от 2-х должно быть думаю :-)
7. Так как девчонки из разных городов и стран предлагаю уточнить сразу - кто не располагает средствами для отправки далеко, сразу мне написать и я постараюсь дать адрес поближе.
Ниже напоминаю идею игры:
Девчонки! Мне сейчас знакомая рассказала, что прочитала об интересной игре для планирующих. Мне история показалась очень интересной, прикольной и дающей надежду. Можно назвать её "полосатые подарки". Мы же все чего ждём - двух полосок. Так вот смысл этой игры в следующем:
желающие поучаствовать присылают свои почтовые адреса ведущему. Ведущий распределает эти адреса между участницами и высылает каждой по одному адресу - никто не знает кому чей адрес попадётся. И в итоге по полученному адресу отсылается полосатый сюрприз :-) Вариантов много - шарфик в полоску, набор тестов, чашка с полоской и т.д.... И в итоге адресат и не знает от кого он ждёт подарок и что именно придёт. В итоге потом покажем фото - кому что и от кого пришло.
(Аналог такой игры мы делали на вышивальной конференции - очень увлекательно и интересно). Что думаете? Готова желающему отдать роль ведущего, а при желании взять её на себя :-)) Давайте подарим друг другу радость :-) А потом посмотрим будут ли полосатые результаты :-)
22.05.2009 10:37:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Я - Юля.
Деть - один, женского полу. Аськой зовут :)
В игру - думаю до 30 нормально, начинаем с 1 июня.
Ведущей - тебя :)
Подарок - рублей 200 нормально, но поддержу большинство если будут другие мнения.
Советоваться по идеям - обязательно :)))))
22.05.2009 18:24:14, rushka
Tatkis
Я Татьяна :) могу отправить далеко посылочку, главное, чтобы радостно получилось :) 22.05.2009 16:10:37, Tatkis
Написала вам... 22.05.2009 14:59:13, Белоснежк@
Semolina
Меня зовут Анна, давайте до конца месяца собираться. Выс конечно, оставить идейным вдохновителем! Пусть стоимость будет не меньше 200, еще же за посылку платить нужно будет. Предлагаю создать фотогалерею подарков! У вас в реге повесить! 22.05.2009 12:21:19, Semolina
lenaSmith
меня тоже зовут Лена (редкое имя :))) могу отправить и за пределы нашей Родины! 22.05.2009 11:34:11, lenaSmith
JULIA_JULIA
Отлично! 22.05.2009 11:35:48, JULIA_JULIA
Лень
Мое имя для списочка - Лена. Отвечаю на вопросы:
1.предлагаю до конца мая - 31-го. Числа до 10-го все получим своих адресатов и подготовим подарочки. Числа 10-го можно уже будет отправлять)))
2. оставайтесь ведущей, если вам это не помешает в жизни, конечно)))
3. стоимость... хм... я просто даже сейчас навскидку не представляю, что можно придумать, поэтому предлагаю пока немножко повысить планку до 300. Сейчас начнем думать, смотреть, прицениваться, а может кто сам, что сделает...
4. конечно бум... мож у кого идей совсем нет, а мож кто постесняется свой подарок отправить... Не знаю пока что конкретно предлагать, но... Ведь наши девочки наверняка, кто-то вышивает, кто-то вяжет, кто-то биссероплетением занимается кто-то рисует, батиком занимается (не знаю как пральна выразиться)))) Я вот вяжу и вышиваю... Так что пока на ум пришел только полосатый шарфик, может браслетик полосатый изготовить/купить, зеркальце с полосочками, платочек.... пока что это все))))
5. это по желанию... Я отвечу... Есть сын. Ванечка. в июле будет 6 лет)))
6. количество полосочек предлагаю обязательно чтоб было четным, т.е. делилось на 2. И бум считать приметой кому попадется подарочек с количеством полосочек больше двух, делим на два (положительный тестик-же с двумя полосочками))), столько деток у одаряемого и будет)))) Не хотите так?
7. Могу отправить в любой конец мира))))
22.05.2009 11:21:01, Лень
JULIA_JULIA
Отличный развёрнутый ответ! Спасибо!
Ещё думаю хорошая идея написать кто чем увлекается. Например я вышиваю и мне не хотелось бы вышивку получить :-)
22.05.2009 11:37:55, JULIA_JULIA
Лень
ну почему же... ну я и вяжу и вышиваю, но все равно, как же приятно получать подарок в который душу вложили когда его делали, зарядили своей энергией))) а вообще можно было подтянуть беремешек в эту игру и подарки отправлять не планирующим друг дружке, а беремешки планировщицам, а мы им в ответ тоже че-нить придумали бы)))) ну это уже наверное пусть будет следующий раз, да? 22.05.2009 12:00:46, Лень
JULIA_JULIA
Я думаю все кто на этой конфе бывают, если хотят могу поучаствовать? Я наверное зря написала для планирующих? 22.05.2009 12:09:46, JULIA_JULIA
Лень
я смотрю уже исправила? )))) конечно пусть все все все к нам присоединяются))))) это как на свадьбе невеста букет бросает, а там уж кто поймает)))) 22.05.2009 12:39:51, Лень
Я тоже готова участвовать.
Живу в Москве, зовут меня Елена, подарок могу отправить куда угодно, включая другие государства.
22.05.2009 11:10:06, Золотая середина
JULIA_JULIA
Ок. Добавила. 22.05.2009 11:15:09, JULIA_JULIA
Larisa
Написала Вам в ЛС 22.05.2009 11:02:25, Larisa
JULIA_JULIA
ответила 22.05.2009 11:14:43, JULIA_JULIA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!