Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лень(exHelenJS)

Немного позитива)))

Сын мой давно грезил стать СТАРШИМ БРАТОМ, но... то мужа у меня не было, то только начали встречаться, и вот наконец, есть папа, папа с мамой скоро поженятся, ребенок ждет не дождется, ну когда же мама с папой родят уже лялечку...
Вчера купила в магазине в подарок сестре моего мужа детские комплектики, т.к. она месяц назад родила. Привожу это домой. Когда я это достала из сумки, у сына становится радостно-блаженно-счастливое-замирающее выражение лица и с придыханием в голосе спрашивает:
-Мам, а это зачем? У вас что с папой уже скоро будет лялечка?
Оказывается есть дети, которые ждут пополнения в семье чуть ли не больше нас самих))))
19.05.2009 14:16:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня сын тоже очень ждал младенца и помогал в силу своих сил, я даже расслабилась и решила что проблем с ревностьтю не предвидится. Ещё и начиналась в конфе топиков на тему "ребенку 3 месяца и у нас нету ревности, какая я умная". Ревность стала проявляться ближе к году. Правда сечас сын ещё братика просит, одной сестры ему мало для остроты ощущений. Хотя мне иногда кажется по сыну надо было родиться девочкой а дочке мальчиком. Сын спокойный и не вредил никогда особо, а эта хулиганкой растет. Одних только пластмассовых кружек и бутылок сколько побила, не успеваю покупать. Я раньше вообще не думала что они бьются. И игрухи расчленяет мнговенно, сын никогда такого не делал, если только случайно получится, по всему дому безголовые или безрукие человеки-пауки и солдаты валяются, как после хорошей битвы. 23.05.2009 01:42:31, barabachka
Я всегда у мамы просила "Ванечку".. вот старший брат есть ,хочу младшего.. даже слезы лила, едя на саночках в садик, что у многих есть лялечки, а у меня нет.. и я в коляске вожу куклу, а не Ванечку:))))
Представляю какого было маме:))))
20.05.2009 23:27:53, penka
babka.v.kedah
:) лапочка какая:) 20.05.2009 14:29:07, babka.v.kedah
какой он у вас умничка. Очень трогательно. 19.05.2009 18:47:07, Самая моя
Голубоглазка
Как мило... :)
Мой тоже такой - ждет-не дождется, когда наконец у него появится сестричка или братик)))))))))))))
19.05.2009 16:17:57, Голубоглазка
Лень(exHelenJS)
вот и думай после этого, кому из нас больше нужно? нам или им? ))))))))))) 19.05.2009 16:32:23, Лень(exHelenJS)
Sim-sim
Ой, как здорово! а я за своего переживаю, как он воспримет новость, не будет ревновать... 19.05.2009 15:05:24, Sim-sim
Лень(exHelenJS)
Все детки разные. Но надо донести до него мысль, что вы его меньше любить не станете. Что вы все его будете любить так же как и любили. Даже если немножко поревнует, то потом успокоится... Все будет очень хорошо! 19.05.2009 15:12:16, Лень(exHelenJS)
МаМаКоШкА
трогательно!
и видимо возраст такой:
старшая 6,5 (учится во втором классе с 8- 9 летками, зафиксированна сейчас на себе любимой)- восприняла с прохладцей
средняя скоро 5- просто с ума сходит, утром в первую очередь здоровается с пузом, в сад прихожу их забирать "привет беби!"- пуз целует, вечером не ляжет спать без "спокойной ночи беби!" Весь день мне то яблоко принесёт, то апельсином поделится. Увидела что я пиво пью- скандал был, пришлось объяснять что пиво безалкогольное, его маме можно :)
а младший 3 года- беби игнорирует, типа нет никакого беби, есть я, я беби и им и буду!
19.05.2009 15:00:42, МаМаКоШкА
Лень(exHelenJS)
))))) Да вот не знаю насчет возраста... Мой еще лет с трех все грезил. А в прошлом году, когда я еще даже с мужем нынешеним не была знакома, сынок ходил и всем сообщал, что он скоро станет старшим братом. Я была потом очень удивлена что мне все задавали вопросы по поводу срока моей беременности. ))) Наверное это еще от характера зависит. Мой всегда сколько его знаю)))) с лялечками моих подруг любил поиграть-повозиться)))) 19.05.2009 15:10:14, Лень(exHelenJS)
JULIA_JULIA
:-) Класс! 19.05.2009 14:56:43, JULIA_JULIA
Лень(exHelenJS)
ага... я сама была так тронута))) 19.05.2009 15:13:19, Лень(exHelenJS)
:)))))) 19.05.2009 14:25:32, Зайчонок

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!