Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

И снова о встрече!!!

Девочки, многие писали, о том,что удобнее было бы встретиться в будни-вечером.
Итак,давайте напишите кто в ближайшее время готов встретиться-на следующей неделе-в какой день?!
и будем встречаться, не откладывать уже ))
16.05.2009 10:27:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
я в расстернности даже теперь. И не знаю, ка кже быть))
предлагаю кто может и хочет встретиться 21мая (без обид ,кто не может), т.к понимаю, что идеальной даты встречи
не подберешь, в силу разных планов и у всех.
кто готов 21мая, 18.00ч? (м.Баррикадная, Иль Патио в Новинском Пассаже, Новинский б-р,д.31.
19.05.2009 00:46:06, Flamingo
Я хочу. На этой неделе, скорее всего, смогу. Буду стараться. 18.05.2009 14:22:51, мурка_
я-пас
у нас 21 выпуск в саду, соответственно до того подготовка к выпуску.
А потом 29 ДР у супруга.
Вот после 30 я б с удовольствием.
18.05.2009 10:55:12, Olyasha
babka.v.kedah
Девочки, я прилечу во вторник вечером, а в четверг у меня запланирован ужин. А в воскресенье я снова улечу. И чтобы меня муж из дома не выгнал, давайте 28, а????? Пожаааааааааалустааа­а *жалостливо* 16.05.2009 20:02:20, babka.v.kedah
Солнечный Зай
Инн, я бы поставила вопрос иначе: типа есть варианты, к примеру среда-четверг на следующей неделе (20 или 21 мая с 19.00 или 19.30 скажем, чтобы после работы) - кому какой день лучше?
Ну и в программе как обычно - душевные посиделки, раздача флюшек и маленьких заряженных подарочков - в традиционном месте Иль Патио на Баррикадной (в Новинском пассаже) - прямо на Садовом кольце, парковка есть, некурящий зал забронируем. Для детей есть игровой уголок (если кто с детьми). Меню - салатики, паста, пицца, сладенькое - примерно так:)))
16.05.2009 11:01:52, Солнечный Зай
Саш, а там в детской комнате детки сами по себе или воспитатель есть? Я бы приехала с удовольствием, но Вику пока только под присмотром можно оставлять... 16.05.2009 20:15:09, Снежная королева
Flamingo
Оксанчик...
воспитателя там нет,но столик детский прям возле нашего стола\.т.е ты рядом с ребеноком и наблюдаешь за ней. еще им дают карандаши
листочки,чтобы они развлекались. Нук и если кто-то еще приедет с детишками\.думаю твоя доча не заскучает.
16.05.2009 21:06:56, Flamingo
Солнечный Зай
все правильно! там строго говоря не комната совсем, а просто уголок с детским столиком, стульчиками и игрушками, карандашиками и раскрасками. То есть сидишь ты за столом и левым глазом пасешь свое чадо - вполне удобно:) Я с собой еще брала альбом и фломастеры - моя любит рисовать. 16.05.2009 22:01:50, Солнечный Зай
Тогда я готова рискнуть:) 20 или 21 - все равно, до пятницы мы абсолютно свободны:)))) 17.05.2009 00:16:28, Снежная королева
Flamingo
отлично))) 17.05.2009 10:57:59, Flamingo
Flamingo
Саша )))) я знала,что у тебя это получится как ни у кого ))))) спаисюо))) 16.05.2009 11:20:15, Flamingo

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!