Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчитываюсь

призрак так и остался призраком и стал бледнее. Видимо не удержался:( Девочки! мне очень неудобно перед Вами! Вы так за меня переживаете, а я получается зря :( Черт меня дернул про призрак написать..сама я не расстроена ибо привыкла уже к разочарованиям. Если бы не нос так и тесты не стала бы делать! Это вообще не в моих правилах за 3 дня до задержки делать тест и вот только всем нервы натрепала :( простите меня пожалуйста! я честное слово больше расстроена что вас разочарую :((( Я щас уеду до понедельника так что все прочитаю потом. Тесты делать не буду. На ХГЧ в понедельник не пойду. Буду спокойно ждать монстров :) Спасибо Вам еще раз!!!!
16.05.2009 09:05:30,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОТДОХНУЛА ОТЛИЧНО! напилась-наелась-накурилась :))) Накаталась на велике. Менсы пришли сегодня и сразу льют, тестов не делала. Запахи пропали, грудь сдулась, живот не болит. Вообщем красота :) Что это были за призраки не знаю и знать не хочу. Знаете девочки! я щас скажу крамольную мысль, но я какую-то радость испытываю, что не получилось. Мне кажется я расхотела уже беременить и рожать...Мне и так хорошо :) 17.05.2009 20:19:14, Mandarinka
Ты самовнушением занимаешься, что и так хорошо?:-)
У меня также после каждого цикла - пытаюсь находить плюсы в том, что не вышло в данном цикле.
Прочитала Фьюжика - задумалась, может действительно знаки... Но ведь хочется же:-)
А то что отдохнула - молодец!
18.05.2009 23:17:22, Терем-Теремок
Ириш, ну как есть, так и есть. Я вот каждый месяц (ну когда планирую) жду дня Х, а потом с облегчением вздыхаю, что мимо. Но у меня каждый (ну или почти каждый) раз что-то случается, то зуб ломается так, что надо ставаить коронку и оказывется, что соседний зуб под коронкой ужаснейший:((( Теперь вот опять гайморит начинается. Я уж думаю, а может это все знаки, а я их игнорирую? Может не надо больше? 18.05.2009 11:45:40, Фьюжик
Вот и хорошо :))) 18.05.2009 10:34:13, Hanni
Живчик
Знаешь Ирк, я вот тоже каждый раз испытываю радость. Кризис и все такое. И тоже кажется расхотела..., вот только каждый раз, в конце в конце цикла все снова и снова напрягаюсь. :0((
Пусть у нас, все будет как будет...
Удачи нам всем!!!
17.05.2009 22:21:27, Живчик
ну с тобой мы давно в одном ритме живем :) 18.05.2009 09:30:29, Mandarinka
babka.v.kedah
а я сечас джинсы в стирку положила, а из кармана тест вывалился, с двумя яяяяяяяяяяркими полосками :) а я его раз - и в ведро, и без эмоций :) 16.05.2009 22:10:20, babka.v.kedah
А у меня, плак, эта неделя была бы 38-ой:(
Я дочку на 38-ой родила, и на ту беременность тоже думала, что рассчитывать дела надо до 38-ой недели. Сейчас вот и всплыл тот настрой, сам о себе напомнил. Сижу вот и грущу уже полдня.
18.05.2009 12:55:33, Ага:)
нууу! не плакай! если я щас начну вспоминать, то вообще застрелиться будет! прекрати думать и считать недели! нельзя это..опасно для мозга очень! 18.05.2009 13:22:41, Mandarinka
Я не считаю, просто раньше мозг настроился на это время-"с 18 мая начинаем прислушиваться что у нас внутри, про то, что снаружи-забываем"
Вот и всплыла эта старая прога. Вечером попытаюсь актуализировать мозги:)
А до вечера остаётся только заваливать их работой, благо её так много, что не знаешь за что хвататься.
18.05.2009 13:33:57, Ага:)
ааа.ну у меня тоже так было и до сих пор бывает. Мне в таких случаях помогает забится под одеяло, пожалеть себя..поплакать, т.е. выпустить боль, чтоб никто не трогал и вообще побыть одной. А потом как птица феникс начинаешь еще больше любить жизнь :) 18.05.2009 13:50:14, Mandarinka
я обычно побухать любила, когда себя очень жалко делалось:) Становилось легче, потом на похмелье отвлекалась:) 19.05.2009 19:00:02, Самая моя
:(((( 18.05.2009 09:31:32, Mandarinka
как с двумями полосками?!!!! 16.05.2009 23:49:15, Самая моя
сорри за такие вопросы, я наверно не в курсе. 19.05.2009 19:00:34, Самая моя
mama Miya
перестань! призраки, они просто так не бродят! либо было, либо есть! желаю, чтобы все-таки есть! узнаешь в понедельник, а мы кулачки не разжимаем! @@@@@­@@@@@­@@! 16.05.2009 21:19:04, mama Miya
FioreJu
Ириш, дорогая, какие извинения?
Я всё равно кулачки ещё подержу. Знаешь, призраки порой всё же материализуются. И очень надеюсь, что у тебя так и будет.@@@@@­@@@@@
16.05.2009 21:15:45, FioreJu
А я все равно кулачки подержу за то, что получилось. У меня первый призрак появился за три дня до менсов. Накупила несколько всяких тестов и развлекалась. Несколько дней полосочки были бледные, следующие два теста уже были поярче, а вот хваленый фраутест на 4-ый день задержки показал совсем бледнючую полоску, что я даже всплакнула, думала, что все сорвалось. Поэтому держим, пусть все получится. @@@@@­@@@@!!! 16.05.2009 18:52:31, *Lanita*
rushka
Неудобно знаешь что? На потолке спать, одеяло падает

Ну призрак так призрак, в следующий раз будет непризраком :)) Отдыхай!
16.05.2009 15:02:18, rushka
Ни к чему оно извиняться :)
Тут все понимают, как ждёшь этого события!

Успехов ;)
@@@@@
16.05.2009 12:06:22, БлондинкО
Lenor
Флюшки все равно не лишние, на следующий раз пригодятся, Хорошо отдохнуть !! 16.05.2009 10:54:18, Lenor
Rimusha
еще чего удумала - извиняться) Ты сразу всех честно обо всем предупредила)
А призраки до задержки еще имеют все шансы перерасти в нечто бОльшее!
Отдыхай и ни о чем не думай) Все будет, если суждено:)
16.05.2009 10:43:23, Rimusha
Солнечный Зай
А вот извиняться не надо! Отдыхай, расслабляйся! А там посмотрим:))) 16.05.2009 10:21:40, Солнечный Зай
Ир, перестань извиняться. Ты ж сразу написала, что это все еще вилами на воде писано. Так что не переживай и езжай со спокойной душой (отдыхать, да?). Счастливого пути!! 16.05.2009 09:36:33, Et Cetera

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!