Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо, что ли.)

Ой, девы, вы сами не знаете, что творите. Правда.
Последние полгода я вас только читаю, и висну в СП (скорее бы заначка закончилась уже!!).
С планированием меня.)
Выписали фолиевую, витамин Е и много-много секса.)
Следующий цикл будет первым. ттт.

Вам всего, чего вы просите у неба.)
14.05.2009 03:58:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы видимо, будем рыбку делать :))) но вообще в идеале хочется до барашка дотянуть. И в то же время уже хочется вот-вот поскорее! :)) 14.05.2009 20:11:41, БлондинкО
Larisa
Я тоже неделю назад бросила пить таблетки :)
Ну что? за водолеями?
14.05.2009 12:32:22, Larisa
У меня муж водолей, не хотелось бы такое же ленивое животное получить.)))
Как Бог даст.)
И как-то вроде водолеи конец января-начало февраля. Мы точно опоздали!
14.05.2009 13:47:10, ~Проводница~
ленииииииивые??? у вас какие-то неправильные водолеи :)))
в нашей большой семье 3 водолея и все трудоголики -за уши не оттянешь :))
14.05.2009 20:10:38, БлондинкО
У меня муж тоже водолей. Трудоголик "ужасный".
В прошлом году были на море, он взял отпуск на 2 недели, но еще не отдохнув и 10 дней, стал маяться, поменял билет и улетел в Москву и вышел на работу. Вот такие бывают экземпляры.
14.05.2009 21:18:41, volik
flomaster
кардинально другое мнение относительно мужчин водолеев. Лучше ни в чувстве юмора не встречала, ни в работоспособности и романтики - просто ВАУ 14.05.2009 17:36:58, flomaster
Larisa
Ну, у меня немножко другой опыт с водолеями, я скорее считаю их одним из лучших знаков (по крайней мере для меня).
А симуляция по датам, дала дату предпологаемых родов 11 февраля;) еще водолейский период
14.05.2009 15:33:33, Larisa
Ого!
Приедет мой с работы, прибью за симуляцию!!! =)
14.05.2009 18:51:14, ~Проводница~
rushka
И я абсолютно такая же, слово в слово :) Удачи нам всем :)) 14.05.2009 09:04:10, rushka
Голубоглазка
Ага, и я висну уже больше года:)
С планированием вас! ;-)
Удачи!!!
14.05.2009 08:57:57, Голубоглазка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!