Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-sim

подскажите срочно, а то я умру от неизвестности

я только что сделала тест. у меня сегодня 59 ДЦ, при нормальном 40-46 дней. Вчера вечером сильно болел живот, я думала все - ОНИ. (помните я писала про пост и задержку) Я даже надела на ночь что полагается и сегодня весь день ходила с прокладкой - ничего. Возвращалась из города и не удержалась - купила тест. Конечно, сейчас не утро. Я купила Фрау. Девочки!!!!! Сначала ничего не было кроме обычной полоски, а потом появилась еле заметная еще одна. Ее плохо видно, но она есть! Это что???? Этому можно верить???? у меня руки трясутся... Напишите мне скорее, кто может!!!!!!
10.05.2009 15:52:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня наступила Беременность я тоже нечего не знала и спокойно ждала месячных, а их все не было, я сделала тест и одна полоска была четкой, а другая видна чуть - чуть. Сейчас моей дочке 7 месяцев! 11.05.2009 15:23:53, Romaska
Ага у меня первый так был, все казалось вот вот должны начаться, пока муж на тест не намекнул, я ж доказывала, что он не прав, и я ну никак не беременна, ага 7 лет скоро мальчику))), да со второй уже и задержки не ждала, сделаа тест и вот оно, чудо чудное диво дивное не жданное))) 11.05.2009 00:59:31, Фьорд
Надо-надо верить! :)) мысль - она материальна ;) 10.05.2009 22:25:43, БлондинкО
Голубоглазка
Ой, ну пусть всё получится, а?!....
@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.05.2009 22:08:35, Голубоглазка
Можно и нужно верить! УРАААААА! 10.05.2009 19:47:11, penka
Sim-sim
Ой! Я не верю!!!! 10.05.2009 21:29:42, Sim-sim
Эт почему же!!! Надо верить! Малыш должен чувствовапт, что он желанный!!! разговаривайте и уговаривайте его держаться. Сдайте ХГЧ в динамике, что бы избежать нехватку прогестерона. 10.05.2009 23:52:32, penka
Sim-sim
Спасибо за поддержку! ХГЧ только завтра, сегодня побежали делать УЗИ! 11.05.2009 08:32:27, Sim-sim
КошМарочка
у меня первая беременность началась с того, что я ждала месячных из-за привычных потягивающих болей... Но вот в срок ничего так и не началось ;-) Зато случилась отличная беременность. Хотя даже мазало чуть чуть.
Но дексаметазон и утрожестан все поставили на место. Отходила всю беременность ОЧЕНЬ легко ;-)))
Чего и тебе ЖЕЛАЮ! А для закрепления кидаю в тебя грязным подгузником ;-))) У нас они свежие, свежерожденные и т.п.
10.05.2009 19:29:21, КошМарочка
Sim-sim
Ловлю, ловлю, ловлю :)))) Но правда, я не могу поверить до сих пор!!!! Мужу еще не сказала, держусь. Завтра сделаю тест и тогда..... 10.05.2009 21:32:34, Sim-sim
КошМарочка
Гы... муж мой об этом тогда узнал аж после второго узи... ;-)))) недель в 8-мь ;-)))) 10.05.2009 22:47:56, КошМарочка
а почему не сразу?
какая сила воли! я бы так не смогла!))))))) я позвонила мужу, как только тест положительный увидела)))) не могла до вечера даже дождаться
10.05.2009 23:24:57, Twiks
КошМарочка
потому что до этого был срыв на оч маленьком сроке... И вообще мне совершенно не хотелось об этом говорить...
В следующую удачную беременность было точно так же ;-)
Но в этот раз я мужу сказала все таки раньше ;-))))
11.05.2009 17:37:20, КошМарочка
Assole
Конечно, это ОНА!!! Полоски просто так не появляются! Единственное, что болело как перед М. У меня так было, но я знала, что у меня прогестерона не хватает своего, поэтому сразу начинала принимать Утрожестан. А должны ли быть такие ощущения, если всего своего хватает, я не знаю.
Удачи большой-пребольшой!!!
10.05.2009 19:19:33, Assole
да!!!!и когда всего хватает,ощущения точно такие же!!тянет живот очень ощутимо и поясницу 10.05.2009 23:10:48, c 1-3
Sim-sim
значит, мне надо сразу же после праздников бежать к врачу? пусть назначают что-нибудь. Я так боюсь, что это чудо завтра пройдет...
Я на завтра купида еще один тест, сделаю утром. И обязательно напишу!!!!!
10.05.2009 21:31:28, Sim-sim
если есть вторая полоска- значит присутствует ХГЧ, вывод напрашивается сам собой)))
ложноположительных тестов у меня лично не было никогда, как впрочем и ложноотрицательных.
живот болит постояно? тогда возможна угроза, если изредка потягивает- в пределах нормы.
пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@
10.05.2009 16:51:17, Twiks
Sim-sim
нет не постоянно, слегка. Но я сейчас очень наверное прислушиваюсь к себе 10.05.2009 21:25:22, Sim-sim
Первый тест мне тоже показал еле заметную вторую полосочку которая появилась только через мин 3 ожидания, а второй тест через 2 дня показал уже яркую полосу!!! Я уже с нетерпением жду свое ЧУДО, хотя поначалу тоже не могла поверить!!! И Вам этого же желаю!!! Подержу кулачки чтобы это было ОНО!!! @@@@@­@@@@@ 10.05.2009 16:28:58, НадинкаМалинка
Sim-sim
спасибо! а у меня такое ощущение, что болит живот. Я так боюсь, что "сорвется"... 10.05.2009 16:38:02, Sim-sim
побольше покоя, витамины и все будет ОК! 10.05.2009 22:09:20, НадинкаМалинка
Sim-sim
спасибо!!! 11.05.2009 08:31:23, Sim-sim

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!