Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уреаплазма

Всем здравствуйте, я опять получила по анализам уреаплазму, расстроилась...думала уже можно планировать, а теперь опять еще месяц потерян. Врач сказала, что посмотрим по посеву, если меньше 10*4, то не будем лечить, но лейкоциты-то у меня повышены. Я ее лечила 3 раза, она не вылечивается что ли?
08.05.2009 12:20:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врач правильно сказала. А чтобы найти причину лейкоцитов, надо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам (именно бактериальный, а не только на уреаплазму). 08.05.2009 18:34:30, Et Cetera
Spiker
посмотрите мой топик ниже - у меня тоже самое - только титр повыше 10*5
мы там активно обсуждали.
Беременность и уреаплазма называется.
08.05.2009 12:30:11, Spiker
ок, спасибо 08.05.2009 12:39:45, Dorfa
Spiker
мне врач знаете как сказал-
"У тебя уроплазма 8 лет - лечила не пролечивала - только себя антибиотиками травила- а ее лечить не нужно было - она уже стала естественной средой твоего организма- и самое страшное то, что если ты ее сейчас будешь лечить, то просто забьешь ее в дальний уголок своего организма, т.к. она не вылечивается - потому что все равно остаются "осколки" клеток -из которых она потом опять вызреет, а на месяце 5-6 она вылезет - и тогда это будет действительно опасно для плода, хотя плацента его должна защитить ,но он может либо перебрлеть внутриутробно либо заразиться при родах.
Короче, беременеть на фоне многолетней уроплазмы менее опаснее, нежели приобретенной либо вновь возникшей во время беременности.
я сейчас еще сдаю посев - тогда был 10*5- но врач сказала, такое может быть- понерничала, сладкого объелась - если ниже или равно 10*4 - лечить не буду.
08.05.2009 13:13:01, Spiker
спасибо за ответ, я сейчас тоже посев сдавать буду, но думаю у меня не будет ниже 10*4 к сожалению, но врач планировать пока не разрешает. У меня даже ВПЧ исчезло на фоне моего лечения, а уреаплазма нет, замучила она меня)))) хоть самой туда залезть и придушить ее))) 08.05.2009 13:44:25, Dorfa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!