Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Flamingo!

Инна, как дела? что твоя врач сказала?
29.04.2009 23:04:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
Оленька привет)
спасибо,что не забываешь,,,оч приятно)))
врач моя сказала,всё ок . касательно гемостаза (Ди-димер который был повышен). Она сказала,что в результатах указаны нормы для НЕбеременых (странн конечно) и что для норм беременных -у меня всё в норме. Единственное немного понижен гемоглабин но это не страшно.
Завтра к Донову (на 2й скрининг)-волнуюсь жуть!!!!
держите кулачки )))
29.04.2009 23:44:49, Flamingo
Позненько заглюнула, но наверное ещё успею кулачки зажать. Спокойствие, только спокойствие(Карлсон, который живёт на крыше)
@@@@@
30.04.2009 09:34:06, Ага:)
Flamingo
успеешь))) мы еще не вышли...муж гладит )))
да и нам к 10.30ч идти..выдем минут в 10
30.04.2009 09:51:49, Flamingo
я тоже держу@@@@@. Удачи 30.04.2009 10:03:33, мурка_
Удачи на УЗИ @@@@@­@@@@@ 30.04.2009 09:27:04, ЛизАнька
Flamingo
спасиб...
Лиз как ты дцмаешь сдавать сейчас кровь или это не инфомативно уже будет и хватит только узи?
30.04.2009 09:28:59, Flamingo
Я не сдавала скриннинг второй, поэтому не могу тебе что-то посоветовать. Но мне кажется, надо расслабиться. Донов оч. хороший диагност, если бы что-то было не так, он бы увидел. Когда пойдешь на УЗИ, расскажи ему о плохом скриннинге, пусть тщательнее все смотрит. имхо конечно 30.04.2009 09:43:42, ЛизАнька
Flamingo
хорошо,спаисБО)
ПРосто не знаю будет ли он слушать меня..?!))
30.04.2009 09:52:47, Flamingo
он? он - будет :) Ведь норальный же дядька :) Тем более ты с проблемой пришла 30.04.2009 09:58:34, ЛизАнька
Flamingo
хорошо тогда )))
побежала ))
30.04.2009 10:00:47, Flamingo
Flamingo
аааа касательно скрининга из ЖК, моя врач сказала,примерно всё тож самое что девочки на форуме писали))))
что всё это не информативно,т.к брать такой анализ после б-цы сразу, когда было таоке кровотечение,абсолют­но бессиысленно. Понятно,что все показатели будут повышены,т.к организм не может так быстро прийти в норму, да и вообще в моем случае как она говорит, всё оч влияет на данный рез-т этого анализа.
Ну вот не знаю....успокоилась немного конечно,но завтра сдам кровь у Донова,получу рез-ты посмотрим.
29.04.2009 23:50:36, Flamingo
Ну, ни пуха тебе ни пера на Узи! А ты про скрининг у своего врача не спрашивала? Может она тебе подскажет у кого лучше экспертное узи сделать? 29.04.2009 23:49:59, volik
Flamingo
к черту!!! 29.04.2009 23:52:48, Flamingo
Flamingo
спрашивала. Она говорит,что и наслышана о Донове и о Воеводине и о Тё, говорит выбирай сама (по возможностям), мол
они все оч хорошие специалисты.
29.04.2009 23:52:15, Flamingo
Ну, если она про них слышала, тогда нормально. Ты завтра все подробно у Донова спрашивай, чтобы всех своих тараканов "прихлопнуть" и не нервничать остальную половину беременности?
Интересно, кого он завтра тебе пообещает - мальчика Федора?
Ну, ладненько, еще раз желаю тебе удачи! Спок.ночи!
29.04.2009 23:58:26, volik
Flamingo
сегодня расспрошу у него ..хотя не знаю будет ли он мне всё ракзъяснять...
волнусьь уже..брр
30.04.2009 09:07:46, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!