Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я опять на кровоостанавливающих :(

Замучилась я уже! 2 дня живот тянуло, ни ношпа, ни папаверин, ни магний, ни все остальное стойкого эффекта не давали. Ну а сегодня потекло с утра. Не скажу, что сильно, да и кровь на вид не свежая...но я уже заколебалась! Когда это закончится? Пришел, кстати, вчера мой анализ мочи на стероидный профиль. Я так надеялась, что причина именно в них, в гормонах. Ан, нет. Все на верхней границе нормы, но ведь в норме же. Где еще искать? Кстати, я записалась на пятницу на УЗИ к Тё в ЦИР. Можете про него что сказать? Ну вот, вобщем...
22.04.2009 14:47:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну когда же это кончится :((( держись и пусть малыш держится за мамку крепко-крепко! @@@@@­@@@@@­@ 23.04.2009 09:30:12, Mandarinka
@@@@@­@@@@@ 23.04.2009 08:59:20, Et Cetera
держись зай! 23.04.2009 08:52:52, penka
Калифорния
@@@@@­@@@@@ 22.04.2009 20:31:18, Калифорния
Flamingo
ну что же это такое:((((
держись Ань....
я полагаю это гематома выходит...
я пока лежала в б-це, в перерыве" между коричнеыми выделениями 3раза -кровило....сначала вся ежедневка-темная кровь всегда....
потм через неск.дней -снова уже чуть меньше..потом опять выделения и снова покапало немного .....
и всё...а потом сгусток вышел о котором я говорила....и после б-цы через 3дня...еще один сгусток вышел и всё-тьфу...тьфу...тьфу..­..
пока гематома не вышла....выделния не пройдут :(((
22.04.2009 17:19:32, Flamingo
Нет, Иннуль, это не гематома :( Это новая отслойка, скорее всего, так как гематома выходит без боли. А у меня тонус уже 3 день ничем не снимаемый. 23.04.2009 11:12:56, Pink
rushka
Держись, все проходит - и это пройдет!
По причинам: а гемостаз-то что говорит? Сдавала? В беременном состоянии?
По Тё: я у него была, хороший специалист, очень внимательный к мелочам. Не очень болтлив, но это иногда на пользу :) Аппаратура хорошая, он умеет ей пользоваться. Да и тебе все видно когда лежишь, перед глазами монитор прям

@@@@@­@@@@@
22.04.2009 15:17:07, rushka
Гемостазиограмма, коагулограмма, Д-димер, Волчаночный антикоагулянт - все в норме. 22.04.2009 15:36:34, Pink
Rimusha
бедненькая... что ж это такое-то... Пусть все будет хорошо у вас с малышом.
А Тё - отличный спец, его многие хвалят, я у него, правда, еще не была. А как ты смогла так удачно записаться? Обычно за месяц-полтора) Видимо, у него отменил кто-то запись:)
Удачи!!!
22.04.2009 15:11:34, Rimusha
Девочка свою запись отдала, ей не понадобилась :) 22.04.2009 15:37:44, Pink
Rimusha
ну и славненько! Удачного УЗИ, чтобы уже, наконец, началась светлая полоса, и ты насладилась беременностью! 22.04.2009 17:16:17, Rimusha
+100-поддержу, удачного УЗИ!
@@@@@
23.04.2009 11:05:16, Ага:)
Flamingo
+100000000
и @@@@@­@@@@@­2
чтобы сё было хорошо!!!!!!
22.04.2009 17:21:26, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!